Участок, 14,85 сотки, в идеальном месте – Юхновке. Санаторно-курортная зона. Два озера.

196 214 р.

59 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

14.85 сот

Участок

06.04.2022ID 2557558

Описание

Доброго дня )) Благодарю Вас, что читаете это объявление. Согласен, участок, где построите дом своей мечты, нужно покупать сейчас. Посмотрите на цифры с аукционов в этом районе, с кучей бумажной волокиты и нервотрёпкой торгов. А оно Вам надо? А здесь, спокойно приехал, убедился, что место идеальное и сразу переоформил на себя, так как цена - сказка ))

 

О всех плюсах, даже не буду писать, проще один раз увидеть, но технические характеристики подчеркну. Прекрасный вид из окна. Земельный участок, огорожен забором, почти 15 соток, премиум-класса в д. Юхновка, ул. Полевая, обжитой район, но улица тихая. Московское направление, 10 км от МКАД, 8 минут до станции метро Уручье. Рядом Юхновский биосферный заказник. По улице: газ, свет, центральный водопровод, центральная канализация, оптоволокно – телефон, интернет. Участок ровный, угловой – асфальтированный заезд с удобной стороны, приватизирован – частная собственность. Санаторно-курортная зона, рядом два озера. Отличное транспортное сообщение – автобус и маршрутка, магазины, школа. Все документы к продаже готовы в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

 

И главное, а главное цена! Приезжайте - договоримся ))

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    14.85 соток

  • Газ

    Рядом

  • Вода

    Рядом водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    49/1 от 14.12.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Земельный участок, огорожен забором, почти 15 соток, премиум-класса в д. Юхновка, ул. Полевая, обжитой район, но улица тихая. Московское направление, 10 км от МКАД, 8 минут до станции метро Уручье. Рядом, Юхновский биосферный заказник.

Местоположение