Дом с участком в д. Шабуни

366 902 р.

112 900 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15 сот

Участок

130.6 м²

Общая

62.6 м²

Жилая

20.12.2021ID 2515789

Описание

Дом с участком в д. Шабуни

Адрес: д. Шабуни, ул. Центральная

Отличные для жизни и отдыха место и дом!

❤️ Новый блочный одноэтажный дом со вторым этажом дом 2019 года постройки стоит на высоком фундаменте. Благодаря такому фундаменту и материалу стен дом очень теплый и сухой. Крыша накрыта черепицей. Фасад дома подготовлен к покраске.

-В доме установлены тонированные окна, а также сделаны 3 входа, один из которых с панорамным остеклением.

-Особенность дома заключается в высоте потолков. Она составляет целых 4,3 метра! С такими потолками можно устанавливать мебель любой высоты, кроме этого, дышится и живется в таких помещениях свободнее и просторнее.

❤️Общая площадь дома составляет 130,6м2. В ней расположились 3 спальни, гостиная, просторная кухня, погреб, технически комнаты, прихожая, санузлы и баня.

→Кухня 18,1м2 совмещена с гостиной 37,4м2 и позволит собираться большой компанией, при этом в ней будет очень комфортно готовить, потому что места предостаточно.

→Совмещенный санузел оборудован 2-мя душевыми, а также из него организован выход в баню. СПА-салон на дому – что может быть лучше! В котельной на 1-ом этаже организован дополнительный санузел.

→В доме есть все коммуникации: местная канализация, электричество, своя скважина. Также установлен комбинированный котел, который выгоден в использовании благодаря льготному тарифу на электричество.

→Дополнительный комфорт в доме создают теплые полы, центральный пылесос, разводка под проектор и спутниковое телевидение. А дополнительный уют создаст установленная в доме печь-камин, у которой можно по вечерам собираться всей семьей.

❤️Участок 15 соток пока никак не организован, поэтому Вы сможете как поставить на нем дополнительно беседку, детскую площадку, гараж, так и высадить плодовые деревья и, может, сделать небольшой огород.

-Участок интересен тем, что на своей территории имеет зарыбленный пруд, возле которого можно будет с порыбачить, не уезжая куда-то далеко.

❤️Полезным местом для хранения овощей и фруктов будет погреб, в котором все готово для использования.

⭕️Хорошая транспортная доступность к Минску! Доехать на личном автомобиле до столицы можно за 35-40 минут.

❣️Многие жители пригорода без труда ездят в Минск на работу, тратя при этом меньше времени на дорогу, чем жители столицы!

⭕Экологически чистое место! Дом находится на территории заказника Смолевичского района. Недалеко от дома лес и река Уша. Для кого-то отдых на природе – роскошь, а для Вас это будет ежедневной радостью с пользой для здоровья!

❤️Прекрасный участок с домом, который станет прекрасным местом для жизни и отдыха! Звоните! Такие предложения долго не задерживаются – не упустите свой шанс!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    130.6 м²

  • Площадь жилая

    62.6 м²

  • Площадь кухни

    18.1 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    Паровое на твёрдом топливе

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Баня

    Есть

  • Камин

    Да

  • Номер договора

    183/1 от 25.02.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Пруд на участке

Примечание

Дом с участком в д. Шабуни.❤️Блочный одноэтажный дом со вторым этажом дом 2019 года. Крыша - черепица. -В доме тонированные окна, сделаны 3 входа, один из которых с панорамным остеклением. -Потолки - 4,3 метра! ❤️Общая площадь дома - 130,6м2. В ней 3 спальни, гостиная, кухня, погреб, технически комнаты, прихожая, санузлы и баня. →Кухня 18,1м2 совмещена с гостиной 37,4м2. →Совмещенный санузел оборудован 2-мя душевыми, а также из него организован выход в баню. В котельной на 1-ом этаже организован доп. санузел. →Местная канализация, электричество, своя скважина, установлен комбинированный котел. →Теплые полы, центральный пылесос, разводка под проектор и спутниковое телевидение. Есть печь-камин. ❤️Участок 15 соток пока никак не организован. На территории есть зарыбленный пруд. ⭕️Хорошая транспортная доступность к Минску! 35-40 минут езды. ⭕Экологически чистое место! Дом находится на территории заказника Смолевичского района. Недалеко от дома лес и река Уша. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение