Новый деревянный дом в стиле Фахверк у реки Березина

195 270 р.

60 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

20 сот

Участок

136 м²

Общая

03.11.2021ID 2515535

Описание

Дом на этапе строительства! Успейте внести свои пожелания для строительства дома вашей мечты!

Продается 1- этажный дом в стиле комбинированный фахверк, в хорошем месте у реки Березина и леса. Дом находится в д.Красный Берег, Березинского района,от г.Минска 80км (40-45 минут) по хорошей трассе М4. Участок 20 соток правильной формы, расположенный на краю жилой деревни. До реки Березина 100м (Смотреть фото с квадрокоптера). До города Березино 3км в котором есть супермаркеты и все необходимые магазины,сады и школы.

Имеется полный архитектурный проект и конструкционное решение!Все работы выполнены согласно проекту ,каждый этап строительства принят и записан архитектором,есть фото и видео всех стадий строительства!

На участке имеются коммуникации :электричество(5*16 броня),скважина 17м и переливная канализация(2 кольца по 1.5м +1 1.5м).Все эти коммуникации заведены в дом.Дом имеет размеры 12,2*11,2м 136м2 + терраса 45м2,высота аттиковых стен 2,7м,высота в коньке 5м.В типовом варианте дома могут разместиться 3 спальные,с/у,входная группа,котельная,большая кухня-столовая-гостинная с панорамным видом или 2 спальные,2 с\у,гардеробная ,входная группа,котельная и большая кухня-столовая-гостинная.

Мощный каркас дома выполнен по технологии фахверк из качественных пиломатериалов тех. сушки собственного производства,сечение бруса достигает 200*200мм,боковые стены выполнено из сухого полубруса толщиной 210мм и диаметр бревна от 32 до 50см м,Канадская рубка,собственная правильная система компенсации усадки.Фундамент монолитная плита толщиной 30см со свайным заглублением 1,2м 36шт .

Очень качественные сверх теплые мультифункциональные стеклопакеты Guardian,формула стеклопакета 8-6-6мм,камеры стеклопакета заполнены аргоном.Монтаж стеклопакетов выполнен с терморазрывом + теплый шов между герметиком.Вес большого стеклопакета почти 500кг!+открывающие пвх окна и дверь для выхода на террасу.По дому разведены теплые полы ,итальянский сшитый полиэтелен,электрокател.Крыша металлочерепицца цвет 9005 мат,утепление кровли 200мм + перекрестное утепление 50мм,вентилируемое пространство под кровлей.Все дерево на доме сухое ,строганное,шлифованное и покрыто пропиткой и краской Remmers(Германия).Есть готовые планировки дома ,есть собственный архитектор который разработает планировку дома индивидуально для вас!

У нас еще 1 участок в этом месте на котором мы можем разработать и построить дом вашей мечты специально для вас!

Серьезных людей ждем на осмотр в любое удобное для вас время!

Возможен обмен на квартиру в г.Минск.

Если вам понравился дом,но у вас уже есть участок мы можем спроектировать и построить дом у вас на участке!

Есть несколько хороших участков возле леса и реки для строительства дома вашей мечты!

Звоните!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    20 соток

  • Ширина застройки

    12.2 м

  • Длина застройки

    11.2 м

  • Площадь общая

    136 м²

  • Год постройки

    2021

  • Процент готовности

    50

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Канализация

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Строительные материалы

Элитный коттедж

Местоположение