Двухэтажный коттедж с участком на ул. Новой в Жодино

421 149 р.

129 900 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

12 сот

Участок

180.6 м²

Общая

78.2 м²

Жилая

20.12.2021ID 2515128

Описание

Двухэтажный коттедж с участком на ул. Новой в Жодино 

Адрес: г. Жодино, ул. Новая

Отличный дом для жизни и отдыха!

✔️ Участок в 12 соток очень уютный! Вы только посмотрите на фото. Выложены аккуратные дорожки, посеян газон, растут туи и молодые плодовые деревья, а сама территория вокруг обнесена высоким крепким забором, который будет обеспечивать Вам спокойствие. Для дополнительного комфорта в доме установлена сигнализация.

- На участке оборудован большой детский городок, поэтому, если у Вас есть дети, здесь им точно будет чем заняться.

 ✔️ Дом новый 2015 года и построен из блоков 40см. Снаружи утеплен минватой, а крыша сделана из оцинкованного металла. 

→ В доме 2 этажа и подвал, а общая площадь составляет 180,6м2. Жилая часть – 78,2м2 и включает в себя 4 комнаты, 3 из которых находятся на 2-ом этаже, большую кухню и гостиную. 

→ кухня 18,6м2 – мечта любого кулинара, ведь на такой площади можно с легкостью расположить любую технику, посуду и место для посиделок останется.

→ Санузлы совмещенные, но есть на каждом этаже, что очень удобно.

→ Капитальный подвал почти 32м2 будет очень кстати, ведь там всегда можно хранить вещи или устроить личный спортзал.

→ Имеющийся в доме камин создает дополнительный уют и будет собирать всю семью для тихих семейных посиделок.

→ Дом в отличном состоянии и полностью готов к проживанию. Все необходимые коммуникации подведены к дому: канализация, газ, электричество, водоснабжение. В доме при ремонте использовались качественные материалы. Двери и лестница выполнены из массива. В санузлах, кухне и коридорах полы с подогревом.  Потолки подвесные, в зале – натяжной. На каждом окне установлена москитная сетка.

→ Возле дома находится отапливаемый гараж с мастерской. Здесь Вам будет комфортно работать и машина будет защищена от непогоды.

Что касается места:

⭕️ До центра города Вы сможете доехать за 7 минут на автомобиле, тем более, что почти от дома идет асфальтированная дорога. Там Вы найдете множество магазинов: ТЦ «Жодинский», супермаркет «Green», строительный магазин «Ома». Кроме этого в центре находятся аптеки, банкоматы, Ботанический парк, поликлиника и многое другое.

- Школы и детские сады также сосредоточены ближе к центральной части города, а доехать до них можно еще и на общественном транспорте, остановка которого находится возле дома.

⭕️По городу постоянно курсирует общественный транспорт. Вы с легкостью можете доехать на нем до любой точки. Кроме этого, с автовокзала автобусы и маршрутки следуют и до Минска, поэтому Вы без труда можете ездить на работу в столицу. Большим плюсом при передвижениях являются ЖД станции «Жодино» и «Жодино-Южное», с которых также можно доехать как до Минска, так и по другим направлениям, но уже пригородным.

⭕️ Недалеко от дома находится лес и река Жодинка. Там Вы сможете отлично проводить время с семьей и друзьями во время пикников или рыбалки.

⚫Здесь прекрасно все: дом, участок, расположение! Поэтому советуем Вам поторопиться!

 Звоните и записывайтесь на просмотр! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    12 соток

  • Площадь общая

    180.6 м²

  • Площадь жилая

    78.2 м²

  • Площадь кухни

    18.6 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2015

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Металл

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Камин

    Да

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    180/1 от 25.02.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Двухэтажный коттедж с участком на ул. Новой в Жодино. ✔️Участок в 12 соток. Выложены дорожки, посеян газон, растут туи и молодые плодовые деревья, а территория обнесена забором. Установлена сигнализация. -На участке оборудован детский городок. ✔️Дом 2015 года из блоков. Утеплен минватой, крыша из оцинкованного металла. →В доме 2 этажа и подвал. Жилая часть – 78,2м2 и включает в себя 4 комнаты, кухню и гостиную. →Кухня 18,6м2. →Санузлы совмещенные. →Капитальный подвал почти 32м2. →Дом в отличном состоянии и готов к проживанию. Канализация, газ, электричество, водоснабжение подведены к дому. →Возле дома отапливаемый гараж с мастерской. Что касается места: ⭕️До центра города 7 минут на автомобиле. Там Вы найдете множество магазинов, аптеки, банкоматы, Ботанический парк, поликлинику, школы и детские сады. ⭕️По городу постоянно курсирует общественный транспорт. Остановка в 100 метрах от дома. Есть ЖД станции. ⭕️Недалеко от дома лес и река Жодинка. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение