Элитный участок

45 238 р.

13 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

8.4 сот

Участок

26.10.2021ID 2508105

Описание

Дамы и господа, вашему вниманию предлагается лучший земельный участок от собственника. Почему лучший?

1. Находится в 25 км от МКАД, СТ «Птичь - 2». Современное новое садовое товарищество закрытого коттеджного типа.

2. Размер участка - 8,4 соток, в частной собственности. Участок расположен на первой линии, в 50 метрах от заездных ворот.

3. Всё товарищество круглогодично снабжено водой из собственной артезианской скважины глубиной 150 метров. По всему СТ Выполнена магистральная разводка водопровода с дренажными люками и колодцами для подключения. Свой колодец у границы участка.

4. В 2021 году была установлена новая усиленная электростация и перепроложена по всему товариществу вся электропроводка с освещением улиц. Выделенная мощность для каждого участка – до 20 киловат, что комфортно позволяет подключить всю отопительную и высоконагрузную технику в доме (электрокотлы, плиты, боллеры, и т д) без потери мощности. На столбе у границы участка установлен свой 2-х фазный эл.счетчик на 380 вольт.

5. На участке есть утепенный кунг-бытовка 3 на 4 м. Обшит и утеплен внутри, есть печка. Можно ночевать. Помещается диван. Внутрь заведено электричество. Есть деревянный туалет.

6. В 2020 г всё товарищество по периметру было ограждено новым забором, на въездах установлены электро-откатные ворота с кодом и камерами. Зона выброса мусора организована как в лучших домах Парижа) Все обшито, забетонировано, установлена диодная подстветка на автоматических датчиках рядом с баками. Организован регулярный вывоз мусора. Зимой расчищаются дороги от снега. В товариществе есть спортивная, игровая площадка и мини-футбольное поле для детей, на котором регулярно подстригается газон. Свои сторожа и охрана. Планы на 2022 – сделать дороги и провести оптоволокно. Есть собственный сайт, хозяйственное правление. Жильцы - не помидорники. С 4-х сторон всё СТ окружено лесным массивом и находится в водоохранной зоне, что означает полное отсутствие любой хозяйственной деятельности. Чистый воздух и живописная природа.

7. Половина товарищества живёт круглогодично, другая половина строится. Прекрасные современные соседи напротив, что немало важно. Фото ближайших соседей прилагаю. Членские взносы – 75 рублей в квартал. В общем, СТ – уровень! Если искали именно такое – то вам сюда. т.к. таких СТ единицы.

Поэтому все вышеперечисленные факторы, в соотношении с ценой и делают данный участок лучшим.

Участок приватизирован, все документы в полном порядке и готовы для переоформления. Все взносы оплачены до конца года. Частная собственность. Продажа от собственника, агентствам просьба не беспокоить.

Участок № 67: GPS координаты участка: 53.862685, 27.114537

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    8.4 соток

  • Электроснабжение

    380В

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Инфраструктура

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

1. Находится в 25 км от МКАД, СТ «Птичь - 2». Современное новое садовое товарищество закрытого коттеджного типа. 2. Размер участка - 8,4 соток, в частной собственности. Участок расположен на первой линии, в 50 метрах от заездных ворот. 3. Всё товарищество круглогодично снабжено водой из собственной артезианской скважины глубиной 150 метров. По всему СТ Выполнена магистральная разводка водопровода с дренажными люками и колодцами для подключения. Свой колодец у границы участка. 4. В 2021 году была установлена новая усиленная электростация и перепроложена по всему товариществу вся электропроводка с освещением улиц. Выделенная мощность для каждого участка – до 20 киловат, что комфортно позволяет подключить всю отопительную и высоконагрузную технику в доме (электрокотлы, плиты, боллеры, и т д) без потери мощности. На столбе у границы участка установлен свой 2-х фазный эл.счетчик

Местоположение