Уникальный дом в Минске возле леса

1 464 525 р.

450 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

8 сот

Участок

608.5 м²

Общая

325.6 м²

Жилая

27.11.2021ID 2484561

Описание

Уникальный дом в Минске возле леса

Адрес: г. Минск, ул. 2-я Песочная, д. 3

❤️ Новый уровень жизни Вы можете получить, проживая в этом доме!

❤️ Уникальный дом, построенный по современным технологиям придаст Вашей жизни только комфорт и уют, а удивительное место – наслаждение каждый день!

✔️Дом находится в окружении соснового леса. Проживая в таком месте, здоровье Вашей семьи будет только лучше с каждым днем.

✔️Расположен в черте Минска. В 3-х минутах от дома остановка транспорта, который быстро довезет до метро Уручье. Близкое расположение к МКАД и пр-ту Независимости (минут 6-8 езды на автомобиле) позволит быть всегда мобильными и везде быть вовремя.

✔️Дом сконструирован по индивидуальному проекту, который был создан с учетом будущего, развития технологий и комфорта.

✔️Имеет 100%-ую готовность, при постройке использовались следующие материалы:

- наружные стены из кирпича, который будет хорошо сохранять тепло в доме;

- внутри дома практически нету перегородок, только несущие колонны – Вы сможете сделать по своему вкусу любой проект и любую планировку;

- межэтажные перекрытия ж/б плиты - надежно прослужат долгие годы.

- крыша из металлочерепицы имеет долгий срок эксплуатации.

- по внутренней отделке: окна ПВХ, на полу стяжка, стены отштукатурены – Вы сразу же можете приступать непосредственно к ремонту.

✔️ Данная черновая отделка предусматривает по техническим нормам установка системы «теплый пол». При строительстве использовались материалы наивысшего качества и европейского стандарта, которые в будущем обеспечат безопасность и сохранность для всей семьи.

✔️ Коммуникации все подведены к дому: канализация и водоснабжение – центральные, отопление – газовое, подведено и разведено электричество. Все сделано и это сохранит Ваше время при ремонте!

✔️Дом состоит из цокольного этажа, жилого этажа и жилого мансардного этажа.

→ В цоколе место распланировано под котельную, а в месте где указан санузел, можно организовать вторую, если будет проживать две семьи, и два больших пространства под все, что Вам захочется: можно сделать бильярдную, тренажерный зал, кинотеатр и т.д.

→ На первом этаже можно организовать просторную кухню и огромный зал для приёма гостей и вечеринок. Также расположен большой санузел с большим окном в пол – интересное решение для любителей дневного освещения! Есть возможность установить камин за счет грамотно созданной системы вентиляции.

→ На втором мансардном этаже можно сделать спальни, детские комнаты для всех членов семьи. Сделан большой балкон на всю длину дома, где можно сделать летнюю террасу с шикарным видом на лес.

✔️Что интересно, дом построен по принципу симметрии и в него с легкостью смогут заселиться две семьи с равнозначными условиями проживания.

✔️Имеются два гаража и навеса перед ними (видно на фото), где сможете прятать не только свои автомобили, но и менее габаритный транспорт под навесом. В гаражах имеются чердаки, где можно хранить инструменты. А возле дома есть еще дополнительная площадка для парковки Ваших гостей.

✔️Площадь участка 8 соток, он имеет идеально ровную квадратную форму, где по центру расположен дом и есть месть для зоны барбекю.

✔️Дом огорожен металлическим забором (ковкой), ворота и калитка с автоматическим открытием, так же, как и ворота гаража.

✔️Установлено также видеонаблюдение для дополнительной безопасности.

✔️Заведена отдельная линия оптоволокона

✔️Дом делался действительно для себя, все материалы использовались сверх нормы – сделано все на совесть и на долгие годы.

✔️Немаловажно, что рядом проживают хорошие отзывчивые соседи, с которыми всегда приятно пообщаться.

✍️ Дом можно рассматривать:

- для семьи или двух;

- как инвестиционный бизнес-проект для офисов или детского сада.

❣️ Дом, который идеально подойдет ценителю экологии, тишины, а также престижа!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашего долгожданного дома!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    8 соток

  • Площадь общая

    608.5 м²

  • Площадь жилая

    325.6 м²

  • Площадь кухни

    20 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    35/1 от 05.02.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Примечание

Уникальный дом в Минске возле леса. ✔Возле леса. ✔Расположен в черте Минска. ✔Индивидуальный проект. ✔Имеет 100%-ую готовность. ✔ Коммуникации все подведены к дому: канализация и водоснабжение – центральные, отопление – газовое, подведено и разведено электричество. ✔Дом состоит из цокольного этажа, жилого этажа и жилого мансардного этажа. →В цоколе котельная, два больших пространства под бильярдную, тренажерный зал. →На первом этаже можно организовать просторную кухню и огромный зал, большой санузел с большим окном в пол. →На втором мансардном этаже можно сделать спальни, детские комнаты для всех членов семьи. Сделан большой балкон. ✔Имеются два гаража и навесы. ✔Участок 8 соток. ✔Дом огорожен металлическим забором (ковкой), ворота и калитка, гараж с автоматическим открытием. ✔Установлено видеонаблюдение. ✔Дом делался действительно для себя, все материалы использовались сверх нормы – сделано все на совесть и на долгие годы. ✔хорошие соседи. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение