Купить участок, д. Яловица (Смолевичский р-н, Минская область)

8 202 р.

2 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

12 сот

Участок

06.01.2022ID 2469201

Описание

Продаются два смежных участка: 0,0603 + 0,0575 га, от одного собственника в одни руки

Участки расположены один за одним вглубь от улицы. Ровные. Год назад ровняли бульдозером, сейчас уже растет трава. Не огорожены. Расположены в середине товарищества. Свет нужно вести от столба (по улице). Воды нет, нужно бить скважину.

Хорошие подъездные пути, от асфальта около 700 метров. Ближайшая деревня Яловица. В ней остановка автобусов из Жодина. Так же до товарищества можно добраться на электричке (около 2,5-3 км от станции). Участки приватизированы, в частной собственности.

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

Еще не продали или хотите обменять Вашу недвижимость, мы Вам поможем! Подайте онлайн заявку на нашем сайте или обратитесь к нам по нашему телефону, чтобы получить более подробную информацию.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    12 соток

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    373/2 от 22.09.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продаются два смежных участка: 0,0603 + 0,0575 га, от одного собственника в одни руки. Участки расположены один за одним вглубь от улицы. Ровные. Год назад ровняли бульдозером, сейчас уже растет трава. Не огорожены. Расположены в середине товарищества. Свет нужно вести от столба (по улице). Воды нет, нужно бить скважину. Хорошие подъездные пути, от асфальта около 700 метров. Ближайшая деревня Яловица. В ней остановка автобусов из Жодина. Так же до товарищества можно добраться на электричке (около 2,5-3 км от станции). Участки приватизированы, в частной собственности.

Местоположение