Новый деревянный дом у реки в стиле Фахверк

195 270 р.

60 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

20 сот

Участок

136 м²

Общая

03.11.2021ID 2458197

Описание

Продается 1- этажный дом в стиле комбинированный фахверк, в хорошем месте у реки Березина и леса. Дом находится в д.Красный Берег, Березинского района, от г.Минска 80км (40-45 минут) по хорошей трассе М4. Участок 20 соток правильной формы, расположенный на краю жилой деревни. До реки Березина 100м (Смотреть фото с квадрокоптера). До города Березино 3 км, в котором есть супермаркеты и все необходимые магазины, сады и школы.

Имеется полный архитектурный проект и конструкционное решение! Все работы выполнены согласно проекту, каждый этап строительства принят и записан архитектором, есть фото и видео всех стадий строительства!

На участке имеются коммуникации: электричество (5*16 броня),скважина 17м и переливная канализация (2 кольца по 1.5м +1 1.5м). Все эти коммуникации заведены в дом. Дом имеет размеры 12,2*11,2м: 136м2 + терраса 45м2, высота аттиковых стен 2,7м, высота в коньке 5м. В типовом варианте дома могут разместиться 3 спальные, с/у, входная группа, котельная, большая кухня-столовая-гостинная с панорамным видом или 2 спальные, 2 с\у, гардеробная, входная группа, котельная и большая кухня-столовая-гостинная.

Мощный каркас дома выполнен по технологии фахверк из качественных пиломатериалов тех. сушки собственного производства, сечение бруса достигает 200*200мм, боковые стены выполнено из сухого полубруса толщиной 210мм и диаметр бревна от 32 до 50 см. Канадская рубка, собственная правильная система компенсации усадки. Фундамент монолитная плита толщиной 30 см со свайным заглублением 1,2м 36шт.

Очень качественные сверх теплые мультифункциональные стеклопакеты Guardian,формула стеклопакета 8-6-6мм, камеры стеклопакета заполнены аргоном. Монтаж стеклопакетов выполнен с терморазрывом + теплый шов между герметиком. Вес большого стеклопакета почти 500кг!+открывающие пвх окна и дверь для выхода на террасу. По дому разведены теплые полы, итальянский сшитый полиэтелен, электрокател.

Крыша металлочерепицца цвет 9005 мат,утепление кровли 200мм + перекрестное утепление 50мм, вентилируемое пространство под кровлей. Все дерево на доме сухое, строганное,шлифованное и покрыто пропиткой и краской Remmers(Германия).

Есть готовые планировки дома, есть собственный архитектор, который разработает планировку дома индивидуально для вас!

У нас еще 1 участок в этом месте на котором мы можем разработать и построить дом вашей мечты специально для вас!

Серьезных людей ждем на осмотр в любое удобное для вас время!

Возможен обмен на квартиру в г.Минск.

Если вам понравился дом,но у вас уже есть участок мы можем спроектировать и построить дом у вас на участке!

Есть несколько хороших участков возле леса и реки для строительства дома вашей мечты!

Звоните!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    20 соток

  • Ширина застройки

    14.2 м

  • Длина застройки

    14.2 м

  • Площадь общая

    136 м²

  • Год постройки

    2021

  • Процент готовности

    85

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Электрическое

  • Канализация

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Продается 1- этажный дом в стиле комбинированный фахверк, в хорошем месте у реки Березина и леса .Дом находится в д.Красный Берег,Березинского района,от г.Минска 80км(40-45 минут) по хорошей трассе М4.Участок 20 соток правильной формы,расположенный на краю жилой деревни.До реки Березина 100м(Смотреть фото с квадрокоптера).До города Березино 3км в котором есть супермаркеты и все необходимые магазины,сады и школы.Имеется полный архитектурный проект и конструкционное решение!Все работы выполнены согласно проекту ,каждый этап строительства принят и записан архитектором,есть фото и видео всех стадий строительства!На участке имеются коммуникации :электричество(5*16 броня),скважина 17м и переливная канализация(2 кольца по 1.5м +1 1.5м).Все эти коммуникации заведены в дом.Дом имеет размеры 12,2*11,2м 136м2 + терраса 45м2,высота аттиковых стен 2,7м,высота в коньке 5м.В типовом варианте дома могут разместиться 3 спальные,с/у,входная группа,котельная,большая кухня-столовая-гостинная с панорамны

Местоположение