Прекрасный земельный участок 20 соток в коттеджном посёлке вблизи Дубровского водохранилища, торг!

154 202 р.

47 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

20 сот

Участок

20.09.2021ID 2447439

Описание

Продаётся прекрасный просторный земельный участок 20 соток в коттеджном посёлке вблизи Дубровского водохранилища в д.Прилепы, ул.Сосновая, «Белорусская Швейцария», застройка окружена сосновым лесом, отличная природа, рядом парк отдыха `Дубровский` с пляжами, электричество 380, газ, центральный водопровод, оптоволокно, Логойское направление, 17 км от МКАД, целевое назначение участка - строительство и обслуживание жилого дома(ИЖС), частная собственность на землю(приватизирован), участок ровный, лес, рыбалка, купание, грибы, ягоды, волшебное место для жизни и отдыха, рядом горнолыжный курорт `Силичи`, чистейший воздух, все документы к продаже в соответствии с действующим законодательством РБ, фото с участка, отличные подъездные пути, торг.

Дубровское водохранилище раскинулось в 20 километрах от Минска в сторону Витебска. Это средних размеров водоем площадью чуть больше трех квадратных километров. Самое глубокое место водохранилища достигает 14 метров. Вода в нем очень чистая, песчаная береговая линия. Немного поодаль от песчаной береговой линии разросся густой лиственный сосновый лес. А в некоторых местах он достигает воды. Такая природа позволяет наслаждаться не только чистым воздухом, но и спасаться от летней жары. Возле водохранилища, даже при самых высоких температурах, отдыхающие чувствуют себя достаточно комфортно. Посреди воды стоит дубровский дуб. Местные рыбаки именно его считают своим ориентиром, даже измеряют по нему высоту воды. Тем, кто практикует ловлю на спиннинг с лодки, больше всего приглянулся небольшой остров, рядом с которым всегда много рыбы. Недалеко от Дубровского водохранилища находится горнолыжный курорт `Силичи`и спортивный комплекс «Раубичи». Это горнолыжный курорт, а также республиканский центр по подготовке спортсменов к Олимпийским играм по зимним видам спорта. Таким образом, Дубровское водохранилище может послужить отличным местом для полноценного отдыха как в кругу семьи, так и в компании друзей. Довольно близкое расположение к городу тоже говорит в пользу этого прекрасного чистейшего водоема.

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости, размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет площадках Республики Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья-70 стран мира, Профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Напишите Нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

+375293844155 риэлтер Александр Владимирович.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    20 соток

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    150/3

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продаётся прекрасный просторный земельный участок 20 соток в коттеджном посёлке вблизи Дубровского водохранилища в д.Прилепы, ул.Сосновая, «Белорусская Швейцария», застройка окружена сосновым лесом, отличная природа, рядом парк отдыха `Дубровский` с пляжами, электричество 380, газ, центральный водопровод, оптоволокно, Логойское направление, 17 км от МКАД, целевое назначение участка - строительство и обслуживание жилого дома(ИЖС), частная собственность на землю(приватизирован), участок ровный, лес, рыбалка, все документы к продаже в соответствии с действующим законодательством РБ, фото с участка, торг.

Местоположение