Превосходная дача всего в 18ти км от Минска в экологически чистом районе для отдыха!

48 447 р.

14 900 $
Следить за ценой
Дача

Тип

6 сот

Участок

110 м²

Общая

31.12.2021ID 2367091

Описание

Предлагается дача с земельным участком в 6 соток и отличным крепким  домом всего в 18ти км от  Минска!

Удивительное место для жизни и отдыха в одном из самых экологически чистых мест -СТ «Атлант-2» Смолевического района Минской области. Шикарное живописное место , которое окружено со всех сторон грибными лесами .

Месторасположение: всего в  18км от МКАД по Московскому направлению ( 15минут езды на автомобиле по прекрасной четырех полосной асфальтированной гладкой трассе). Нет машины? Совсем не проблема!!! В  5ти минутах ходьбы от дома регулярно (4 раза в день) ходит маршрутный  автобус ! Стоимость такого путешествия составит всего 3 рубля и займет по времени 20-25 минут! Дорога асфальтирована по улицам дорога  отличная насыпная.

Дача расположена в окружении большого количества деревень, где есть все необходимое: магазины, аптеки.

Дом  жилой  с 100% готовности, требует лишь косметического оформления на ваш вкус и замены окон. Дом строился на славу для постоянного проживания. Основная его часть это сруб, пропитанный составом. Дом очень крепкий 110 кв. м. Первый уровень -это большой удобный гараж с небольшой мастерской и погребом, на втором уровне располагается кухня, прихожая и 2е комнаты , 3ий уровень- две полноценные комнаты. К дому пристроена небольшая сауна-душевая с бойлером и печью. На участке есть туалет и обустроенная компостная яма. Вода подведена и заведена в дом!

Коммуникации свет, вода, отопление  печное. Канализация местная. Вода сезонная.

В 10ти минутах ходьбы расположен продуктовый магазин, в сезон несколько раз в неделю приезжает автолавка со всем необходимым набором продуктов.

Участок   совершенно ровный и расположен на небольшой возвышенности, что превосходно!!!Это одно из самых живописных мест Минской области с лесами для сбора грибов и ягод и шикарными пшеничными полями!!!  Товарищество очень хорошее с толковым председателем. Множество коттеджей, и основательных жилых домов, подходящих  для круглогодичного проживания. Очень дружелюбные соседи по периметру! Подъездные пути превосходные.

В 500 метрах от дома в лесу есть прекрасное дикое озеро для рыбалки!!! Кроме того в 5ти минутах ходьбы располагается прекрасная живописная лошадиная ферма, с породистыми скакунами и школой верховой езды для детей. Собственник- австриец.

Помимо дома на участке  высажены плодово-ягодные деревья, цветы, кусты смородины и др.. Земля очень плодородная, подойдет для выращивания овощей и ягод.

Дом продается со всем имеющимся инвентарем .

Не упустите это предложение по такой выгодной цене!!!Обращайтесь и мы будем рады показать вам этот чудесный живописный уголок!!!

Покупая эту недвижимость вы будете уверены в чистоте совершаемой сделки!!!

Договор №90/2 от 15.07.2021 до 15.10.2021

ООО Агентство недвижимости "Гармония недвижимости"

УНП: 193244424, Лицензия: 02240/374, МЮ РБ от 14.06.2019

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    6 соток

  • Площадь общая

    110 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    1993

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Печное

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Сезонная

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    90/2 от 15.07.2021

Местоположение