Купить участок, с/т Птичь-2 (Дзержинский р-н, Минская область)

74 785 р.

23 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

9.11 сот

Участок

13.07.2021ID 2317008

Описание

Продается земельный участок в красивом и спокойном месте, недалеко от Минска, где Вы сможете насладиться не только природным ландшафтом, но и отдохнуть. Участка находится на территории коттеджной застройки СТ «Птич-2», Дзержинского района, в 25 км от МКАД.  

На участке площадью 9,11 сотки расположен летний домик-хозблок с санузлом и коммуникациями (сделаны и функционируют все выводы под кухню, санузел с душевой кабиной), а также площадка, крытая для барбекю (залита плита под печь-барбекю 1х4 метра), посажены плодовые деревья и коллекция хвойных (сосны, ели и можжевельники, туй нет!). Садовый домик-хозблок не был в эксплуатации, возможно переоборудовать в баню. 

 

Территория товарищества по периметру ограждена забором. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления. Удобный круглогодичный подъезд. 

 

Рядом находится смежный участок площадью 9,10 с построенным дизайнерским домом, готовность 100%. Оба участка огорожены одним общим забором из металлопрофиля. Возможна продажа двух участков. 

 

Оптимальное предложение по качеству, расстоянию, цене. Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем Вам этот прекрасный объект и ответим на все Ваши вопросы! 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    9.11 соток

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    150/1 от 14.05.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Примечание

Продается земельный участок в красивом и спокойном месте, недалеко от Минска, где Вы сможете насладиться не только природным ландшафтом, но и отдохнуть. Участка находится на территории коттеджной застройки СТ «Птич-2», Дзержинского района, в 25 км от МКАД. На участке площадью 9,11 сотки расположен летний домик-хозблок с санузлом и коммуникациями (сделаны и функционируют все выводы под кухню, санузел с душевой кабиной), а также площадка, крытая для барбекю (залита плита под печь-барбекю 1х4 метра), посажены плодовые деревья и коллекция хвойных (сосны, ели и можжевельники, туй нет!). Садовый домик-хозблок не был в эксплуатации, возможно переоборудовать в баню. Территория товарищества по периметру ограждена забором. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления. Удобный круглогодичный подъезд. Рядом находится смежный участок площадью 9,10 с построенным дизайнерским домом, готовность 100%. Оба участка огорожены одним общим забором из металлопрофиля.

Местоположение