Земельный участок в СТ "Колосок-2" д. Костюки, Воложинский район, Минская область Срочная продажа!

13 017 р.

4 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10 сот

Участок

05.08.2021ID 2314134

Описание

Продается земельный участок (частная собственность) 10 соток.

Логойское направление в Воложинском районе Минской области 33 км от МКАД, д.Костюки, СТ «Колосок- 2».

Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. От Минска до кооператива около 20-30 мин на машине. От деревни до товарищества около 1 км гравейка.

Участок ухоженный. Электричество на границе участка, на территории садового товарищества есть общая скважина - работает круглогодично. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен сеткой-рябицей с трех сторон. Находится в начале товарищества.

Вокруг хорошие соседи. Имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, сливы, алыча, ежевика, смородина и т.д. Живописное место. На участке находится хозпостройка для хранения инвентаря и инструмента. В садовом товариществе имеются капитальные строения для круглогодичного проживания, зимой дороги чистятся от снега. Приезжает автолавка. На повороте к д. Костюки находится остановочный пункт – ездят маршрутки и автобусы. Реальному покупателю - хороший торг!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10 соток

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    202/4 от 14.06.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Примечание

Продается земельный участок (частная собственность ) Логойское направление в Воложинском районе Минской области 33 км от МКАД, д.Костюки, СТ «Колосок- 2», участок 10 соток. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. От Минска до кооператива около 20-30 мин на машине. От деревни до товарищества около 1 км гравейка. Участок ухоженный. Электричество на границе участка, на территории садового товарищества есть общая скважина -работает круглогодично. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен сеткой-рябицей с трех сторон. Находится в начале товарищества. Вокруг хорошие соседи. Имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, сливы, алыча, ежевика, смородина и т.д. Живописное место. На участке находится хозпостройка для хранения инвентаря и инструмента. В садовом товариществе имеются капитальные строения для круглогодичного проживания, зимой дороги чистятся от снега. Приезжает автолавка. На повороте к д.Костюки находится остановочный пункт – ездят маршрутки и автобусы.

Местоположение