Дом с участком в г. Заславль

260 035 р.

79 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

10 сот

Участок

123.9 м²

Общая

68.6 м²

Жилая

18.11.2021ID 2293985

Описание

Дом с участком в г. Заславль

Адрес: г. Заславль, ул. Вишневая, д. 52

⚫Дом расположен в 11 минутах езды от центра Заславля (3,9км), до которого Вы легко сможете доехать на автомобиле или автобусах, если понадобится какая-нибудь инфраструктура. Остановка автобусов находится в 4-ех минутах ходьбы.

В Заславле, как городе-спутнике, очень развитая инфраструктура: магазины, рынок, школы, детские сады, аптеки и поликлиника, а также многое другое – все это Вы найдете в пределах города.

⚫До Минска 17 километров, что займет около 20 минут езды на автомобиле. В 20 минутах ходьбы находится ЖД станция «Зеленое», с которой очень быстро можно добраться до центра Минска. Также из Заславля в Минск регулярно курсируют маршрутки.

❣️Многие жители Заславля ездят на работу в Минск благодаря развитому транспортному сообщению.

⚫Самый большой плюс расположения дома – это лес и река в нескольких минутах ходьбы и Заславское водохранилище, находящееся в 13 минутах езды от дома, где Вы сможете рыбачить, купаться, загорать, устраивать пикники и просто прогуливаться у воды всей семьей! Место очень тихое, спокойное и чистое.

✔️Двухуровневый дом 2011 года постройки возведен из блоков, фасад утеплен и закрыт сайдингом. Материал стен обеспечит Вам тепло внутри в течение всего года, а крыша из битумной черепицы защитит от непогоды.

Из коммуникаций к дому подведены: центральное водоснабжение, местная канализация, электричество. Отопление происходит с помощью газового котла.

В кухне и санузле оборудованы водяные полы с подогревом, а также в доме установлен электробойлер.

✔️Придомовой участок в 10 соток очень плодородный. На нем Вы сможете выращивать овощи, фрукты и ягоды, наслаждаться которыми Вы сможете в холодный период года. Высажены плодовые деревья и кустарники.

По периметру участок огорожен забором.

✔️Общая площадь дома 123,9м2, из которых жилая – 68,6м2.

→На 1-ом уровне находятся просторная кухня 17,5м2, гостиная 23,5м2, совмещенный санузел и подсобные помещения.

→На 2-ом уровне летняя комната с выходом на балкон.

✔️Приятный бонус! В доме оборудована сауна, где Вы сможете отдохнуть и расслабиться после рабочего дня.

✔️В доме частично выполнена отделка: санузел отделан плиткой, в кухне сделан кафельный пол, стены на первом этаже сделаны из гипсокартона, на втором – МДФ панели, полы: щитовой паркет (1-й этаж) и доска (2-й этаж). Установлены ПВХ-окна. Остается добавить некоторые детали в ремонте – и дом мечты готов!

Если Вы ждали подходящего момента для покупки дома, то этот момент настал!

Звоните, записывайтесь на просмотр, влюбляйтесь и скорее покупайте! Пока это не сделал кто-то другой.

Центр недвижимости Моя Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    123.9 м²

  • Площадь жилая

    68.6 м²

  • Площадь кухни

    17.5 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2011

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Битумная черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    171/1 от 25.02.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Дом с участком в г.Заславль. ⚫Дом в 11 минутах езды от центра Заславля (3,9км). Остановка в 4-ех минутах ходьбы. ⚫До Минска 17 километров. В 20 минутах ходьбы ЖД станция «Зеленое». Регулярно курсируют маршрутки. ⚫Лес и река в нескольких минутах ходьбы и Заславское водохранилище в 13 минутах езды от дома. ✔️Двухуровневый блочный дом 2011 года. Фасад утеплен и закрыт сайдингом. Крыша из битумной черепицы. Центральное водоснабжение, местная канализация, электричество. Отопление от газового котла. Установлен электробойлер. ✔️Участок - 10 соток по периметру огорожен забором. ✔️Общая площадь дома 123,9м2, из которых жилая – 68,6м2. →На 1-ом уровне находятся кухня 17,5м2, гостиная 23,5м2, совмещенный санузел и подсобные помещения. →На 2-ом уровне летняя комната с выходом на балкон. ✔️В доме есть сауна. ✔️Частично выполнена отделка: санузел отделан плиткой, в кухне сделан кафельный пол, стены из гипсокартона, на втором – МДФ панели. Установлены ПВХ-окна. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение