Участок в 18 км от МКАД от собственника

45 172 р.

13 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

9 сот

Участок

27.12.2021ID 2285573

Описание

Продается земельный участок в СТ «Буда» от собственника.

1. Находится в 18 км от МКАД, 6 км от г. Фаниполь, СТ «Буда».

2. Размер участка - 9 соток в частной собственности, правильной квадратной формы 28 на 30 м, ровный, без мусора, без строений, огорожен, покошен.

3. Участок идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Прямо вдоль участка проходит Газ. Электричество подведено на участок. Установлен свой эл. считок на стойке и дополнительно выведена розетка 220. Строений нет, есть металическая строительная бытовка 2 на 2

4.Большим плюсом является расположение. Участок находится на первой линии рядом с асфальтным заездом, есть возможность сделать заезд прямо с асфальта как это сделано у всех соседей, чтобы не заезжать в СТ. По данной улице находятся только новые дома где проживают круглогодично.

5. Участок всегда сухой. Его не топит ни по весне ни во время дождей. Не нужно подсыпать и завозить грунт.

6. Хозяйственное правление и хорошие соседи. Рядом живописные места. Водохранилище Чики в 3 км.

7. В 6 км в г. Фаниполь находится вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины продуктовые и строительные, банки, почта, кафе и рестораны. Остановка автобусов в 200 м от участка. Регулярное транспортное сообщение с Минском. На собственном авто – около 17 мин до Минска. Также есть трасса через Озерцо (Малиновка).

Участок приватизирован, все документы в полном порядке и готовы для переоформления. Частная собственность. Собственник. Риэлторам просьба не беспокоить.

Посмотреть участок можете в любое время. GPS координаты: 53.776796, 27.261951

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    9 соток

  • Газ

    Рядом

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Срочно Участок от собственника. Находится в 18 км от МКАД, 6 км от г. Фаниполь, СТ «Буда». 9 соток в частной собственности, квадратной формы 28 на 30 м, ровный, без мусора, огорожен, покошен. Участок идеально подходит как для круглогодичного проживания так и для дачи. По улице вдоль участка проходит Газ. Электричество подведено на участок. Установлен свой выносной эл. считок на стойке. Строений нет, есть строительная бытовка. Участок находится на первой линии прямо вдоль асфальтной дороги, возможность сделать заезд прямо с асфальта как это сделано у всех соседей. Рядом живописные места. Водохранилище Чики в 3 км. В 6 км в г. Фаниполь находится вся инфраструктура Регулярное транспортное сообщение с Минском. Остановка автобусов в 200 м от участка. Участок приватизирован, все документы в полном порядке и готовы для переоформления. Частная собственность. Собственник. Риэлторам просьба не беспокоить. Посмотреть участок можете в любое время. GPS координаты: 53.776796, 27.261951

Местоположение