Трехэтажный дом в отличном состоянии в Валерьяново

946 591 р.

289 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

10.37 сот

Участок

329.8 м²

Общая

96.8 м²

Жилая

30.09.2021ID 2273958

Описание

Трехэтажный дом в отличном состоянии в Валерьяново

Адрес: д. Валерьяново, ул. Таёжная, д. 9

Прекрасное расположение для дома –д.Валерьяново, где рядом лес, озеро и всего 5 минут до Минска!

Престижное место, где живут достойные люди!

Здесь всегда чистый свежий воздух, которого так не хватает в черте города! 

Необходимая для жизни инфраструктура присутствует: большой продуктовый магазин Гиппо рядом; крупный спортивно-развлекательный центр «LiveSport», где можете заниматься спортом, ухаживать за собой и расслабляться в СПА; ТРЦ «Экспобел», где Вы можете совершать основные массовые покупки, также в самом поселке есть продуктовые магазины, где можно купить все самое необходимое.

Удобный выезд на логойскую трассу, также на МКАД, МКАД-2 и московскую трассу (по ним добраться можно до аэропорта), быстрый выезд на пр-т Независимости через Уручье.

Дом расположен на участке в 10 соток, на котором нету ничего лишнего, только ровный газон с дорожками и хозпостройка, в которой можно хранить все хозяйственные инструменты.

По периметру дома установлено видеонаблюдение,  и оборудован сигнализацией – Вы можете всегда уехать спокойно на отдых или в гости, и не беспокоиться, о сохранности своего дома. 

Дом сам 426,6м2 с цокольным этажом, в котором расположен вместительный гараж на 2 автомобиля и подвал, где можно хранить все, что угодно. Расположена и котельная с газовым котлом. А также у Вас будет своя баня с парилкой и душевой комнатой и местом для отдыха после нее.

На первом этаже расположена просторная кухня в 17,4м2, огромная гостиная в почти 32 м2, где Вы сможете с чувством собственного достоинства встречать своих гостей, проводить званые ужины! Также расположен рабочий кабинет, где Вы в уединении можете решать свои рабочие дела.

На 2-ом этаже представлено 3 жилые просторные раздельные комнаты и большой санузел.  Здесь места хватит всем членам семьи!

На 3-м последнем этаже сделан персональный тренажерный зал! В нем есть и теннисный стол, и боксерская груша, и тренажер для всех видов мышц! Вы можете туда добавить все, что пожелаете! Или сделать этот этаж под себя! Возможно, сделаете из него жилую комнату или комнату отдыха! 

В доме остается вся мебель! Вам не придется ломать голову, когда и где и что купить, просто заедете с чемоданами и будете спокойно жить!

Дом очень светлый, уютный, много окон и балконов, которые дают ощущение пространства и свободы. Очень грамотно распланирован, ничего лишнего, только необходимые площади для комфортной, счастливой и продуктивной жизни!

Если Вы ищете уединение от шумного города и желаете спокойной жизни в экологически чистом месте – тогда Вам здесь понравится!

Готовы рассмотреть варианты обмена на квартиру в Минске. 

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашего дома!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    10.37 соток

  • Площадь общая

    329.8 м²

  • Площадь жилая

    96.8 м²

  • Площадь кухни

    17.3 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    1995

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    97/1 от 12.02.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Хозпостройки

Примечание

Прекрасное расположение для дома – д.Валерьяново, где рядом лес, озеро и всего 5 минут до Минска! Престижное место, где живут достойные люди! Необходимая для жизни инфраструктура присутствует: большой Гиппо рядом; крупный спортивно-развлекательный центр «LiveSport», СПА; ТРЦ «Экспобел».Удобный выезд на логойскую трассу, также на МКАД, МКАД-2 и московскую трассу, быстрый выезд на пр-т Независимости через Уручье. Дом расположен на участке в 10 соток. Площадь дома 426,6м2 с цокольным этажом, в котором: гараж на 2 автомобиля, подвал, котельная с газовым котлом, баня. На первом этаже кухня в 17,4м2, гостиная в почти 32м2,рабочий кабинет. На 2-ом этаже представлено 3 жилые просторные раздельные комнаты. На 3-м последнем этаже сделан персональный тренажерный зал! Звоните, записывайтесь на просмотр! Будем рады помочь в приобретении Вашего дома! Центр недвижимости Моя 7Я поможет: продать Вашу недвижимости и забронировать этот дом для Вас! Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение