Продаётся участок в СТ «Солнечное Подбережье»

32 220 р.

9 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

5.63 сот

Участок

72 м²

Общая

50 м²

Жилая

26.07.2021ID 2273943

Описание

Продается новая дача в СТ «Солнечное Подбережье», которое расположено в окружении леса в 35 км. от МКАД (Пуховичское направление). Электричество, вода сезонная на участке. Все строительные работы выполнялись в 2020 году добросовестно, из качественных стройматериалов для себя.

Описание:

1. Участок: квадратной формы, 5,6 соток. Напротив- шикарный лес (сосны, дубы, березы). Свой выход в лес. Установлена калитка с замком. В лесу высадили малину, землянику, споры благородных грибов. На участке выкопано озеро (водой не заливали-укрепляются берега). Выполнена планировка участка: в том числе завезен чернозем. Установлены две канализации (на два для бани и на три кольца для дома). Все старые насаждения вырублены. Высажено около 40 туй от прилегающих с соседями территорией. Посажено 4 вида винограда благородных сортов, адаптированных для наших условий.

2. Забор выполнен из необрезной осиновой доски с трех сторон участка, 4 сторона-сетка-рябица + натянута в два слоя защитная сетка. Металлические столбики под забор установлены в добротный фундамент, окрашены и обработаны. Забор обработан, не окрашен.

3. Дом: размер 8*9м. Терраса 2*8 м. Высота потолков 2,7м. Подвал 6*8м., высота-2,5м. Отдельный вход в подвал с улицы. Сборный, из осинового бруса и плит USB. Отличная планировка. Тройные стеклопакеты в каждой комнате (все поворотно-откидные), в том числе в подсобных помещениях и сан.узле. В спальне огромные окна на ширину комнаты с отдельным выходом на террасу. В гостиной- окно более 4 метра шириной. Планировался второй этаж, предусмотрен выход. Крыша законсервирована.

4. Залит свайный фундамент под баню и хоз. постройки 4*7м. Для фундаментов и подвала использовались качественная арматура и цемент.

5. Имеются стройматериалы

6. Разбит небольшой огородик (около 1 сотки).

Расположение очень удобное, со ст.м.Могилевская каждые 30 минут идут маршрутки и автобусы на г.Марьина горка. Заехать на маршрутке и автомобиле можно в любое время года, есть постоянно проживающие на дачах люди.

Продается по цене вложенных денежных средств (без учета стоимости строительных работ) в связи с переездом на ПМЖ в другую страну.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    5.63 соток

  • Ширина застройки

    10 м

  • Длина застройки

    10 м

  • Площадь общая

    72 м²

  • Площадь жилая

    50 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    108/1 от 18.05.2021

Местоположение