Купить участок, д. Аксаковщина (Минский р-н, Минская область)

47 147 р.

14 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

6.58 сот

Участок

18.11.2021ID 2269434

Описание

Продается земельный участок в Аксаковщине (садоводческий кооператив «Родник Ники РМ И Э»). 15-20 минут езды на автомобиле по широкополосной Гродненской трассе.

Земельный участок 6,58 соток в частной собственности, ухоженный, ровный. Свет есть. Центральное водоснабжение и газ проведены по улице.  

Хорошие подъездные пути – асфальтированная дорога и гравийная дорога (200 метров до товарищества). Из Минска постоянно курсируют автобус и маршрутки.

Развитый кооператив, товарищество расположено в живописном месте. Рядом грибной и ягодный лес, река Ислочь, пляж, водопад обеспечат вас не только прекрасным отдыхом, но и незабываемой рыбалкой. Кругом лесные массивы, которые позволяют проживать круглогодично и наслаждаться природой и чистым воздухом в любое время года.

В садовом товариществе очень много постоянно проживающих соседей, зимой дороги всегда чистят. В д. Аксаковщина есть магазины, почта, банк, аптека, детский сад, церковь в честь Божьей Матери, Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации.

 

Чистая продажа.

Поможем выгодно продать ВАШУ недвижимость для покупки этой.

ООО «Агентство недвижимости «КУБ»

УНП 193036159

Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) № 02240/358 от 24.04.2018 г.

Договор на оказание риэлтерских услуг № 205/2-21 от 17.05.2021 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    6.58 соток

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Рядом

  • Канализация

    С/у на улице

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Рядом водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    205/2-21 от 17.05.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продается земельный участок в Аксаковщине (садоводческий кооператив «Родник Ники РМ И Э»). 15-20 минут езды на автомобиле по широкополосной Гродненской трассе. Земельный участок 6,58 соток в частной собственности, ухоженный, ровный. Свет есть. Центральное водоснабжение и газ проведены по улице. Хорошие подъездные пути – асфальтированная дорога и гравийная дорога (200 метров до товарищества). Из Минска постоянно курсируют автобус и маршрутки. Развитый кооператив, товарищество расположено в живописном месте. Рядом грибной и ягодный лес, река Ислочь, пляж, водопад обеспечат вас не только прекрасным отдыхом, но и незабываемой рыбалкой. Кругом лесные массивы, которые позволяют проживать круглогодично и наслаждаться природой и чистым воздухом в любое время года. В садовом товариществе очень много постоянно проживающих соседей, зимой дороги всегда чистят. В д. Аксаковщина есть магазины, почта, банк, аптека, детский сад, церковь в честь Божьей Матери, Республиканская клиническая больница. ЧП.

Местоположение