Дом с большим участком (в частной собственности)возле г.Логойск

61 276 р.

18 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

20 сот

Участок

51.8 м²

Общая

22 м²

Жилая

16.10.2021ID 2153410

Описание

Дом с большим участком (в частной собственности)возле г.Логойск

Адрес: д. Заозерье, ул. Центральная, д. 3

Если Вы давно мечтаете жить за городом, но никак не могли решиться, то это Ваш шанс! Представляем Вашему вниманию отличный дом с большим участком в экологически чистом месте!

А привлекательная цена поможет Вам сделать правильный выбор!

✔️Деревня Заозёрье находится в 35 км (28 минут езды на автомобиле) от Минска и всего в 4 минутах езды от центра г. Логойск. Такое расположение дает возможность жить за городом, а работать в столице. Если у Вас нет личного авто, это не станет для Вас проблемой, так как до города ездят автобусы и маршрутки.

✔️Всю дополнительную инфраструктуру Вы найдете в Логойске. Там есть магазины, поликлиника, сельский совет, школы, детские сады и многое другое. Также Вы сможете без труда съездить в Минск по первой необходимости.

✔️Прелесть д. Заозерье заключается в расположении:

- деревня удалена от оживленных трасс, что обеспечит Вам тишину и спокойствие дома;

- возле населенного пункта находится водоем, а в 16 км Дубровское водохранилище, где Вы сможете отлично проводить время с семьей и друзьями.

❤️Деревянный дом благодаря материалу стен имеет повышенные изоляционные свойства, так что дома будет тепло и спокойно.

В доме заменены окна – установлены новые ПВХ, сделана внутренняя отделка. Вы сможете поселиться здесь с первого дня покупки.

❤️Общая площадь дома 51,8м2, из которых жилая – 35,5м2. На этой площади находятся просторная жилая комната 22,0м2, которую можно раззонировать на 2 комнаты поменьше, а также множество дополнительных помещений, которые Вы сможете спланировать в соответствии с Вашим вкусом. Здесь будет комфортно жить как одному человеку, так и семье с детьми.

Коммуникации подведены к дому: электричество, вода из собственной скважины. Санузел находится на улице. Газ проходит по улице, поэтому в любой момент его можно подвести к дому.

❤️Участок 20 соток имеет на своей территории кроме жилого дома еще и гостевой домик, а также хозпостройки, которые будут полезны в быту. В них Вы сможете хранить хозяйственные принадлежности.

Участок в частной собственности

-Сам участок очень плодородный. Растут плодовые деревья, а территория облагорожена.

⚫Дом с участком идеально подойдет для молодой пары, семьи или для одного человека.

⚫Удобное месторасположение, транспортная доступность Минска и комфортный дом подарят Вам радость проживания здесь каждый день!

⚫Звоните, записывайтесь на просмотр и влюбляйтесь в этот дом!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    20 соток

  • Площадь общая

    51.8 м²

  • Площадь жилая

    22 м²

  • Площадь кухни

    11.7 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1960

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Отопление

    Печное

  • Газ

    Рядом

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Номер договора

    262/1 от 03.03.2021

Инфраструктура

Водоем

Сад

Хозпостройки

Примечание

Дом с большим участком возле г.Логойск. ✔️Деревня Заозёрье находится в 35км (28 минут езды на автомобиле) от Минска и в 4 минутах езды от центра г.Логойск. Ходят автобусы и маршрутки. ✔️Всю инфраструктуру Вы найдете в Логойске. Там есть магазины, поликлиника, сельский совет, школы, детские сады и многое другое. ✔️Прелесть д.Заозерье заключается в расположении: -деревня удалена от оживленных трасс; -возле населенного пункта находится водоем, а в 16км Дубровское водохранилище. ❤️Деревянный дом. Окна заменены на новые ПВХ, сделана внутренняя отделка. ❤️Общая площадь дома 51,8м2, из которых жилая – 35,5м2. На этой площади находятся жилая комната 22,0м2, а также множество дополнительных помещений. →Коммуникации подведены к дому: электричество, вода из собственной скважины. Санузел находится на улице. Газ проходит по улице. ❤️Участок 20 соток, на нем также есть гостевой домик и хозпостройки. -Сам участок очень плодородный. Растут плодовые деревья. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение