Купить дом, д. Пятевщина, ул. Луговая (Минский р-н, Минская область)

488 079 р.

149 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

17.44 сот

Участок

151 м²

Общая

95.4 м²

Жилая

16.09.2021ID 2113160

Описание

Продается теплый, уютный, просторный жилой дом.

Общая площадь помещений 174,2 м2.

Дом 2019 года постройки с 2я санитарными узлами и холлом со вторым светом (высоким потолком 6 м), который, совместно с высокими потолками, создает дополнительный простор.

Проект дома очень продуманный и удобный!

Стены сделаны из силикатных блоков "Забудова" 400 мм, утеплитель 50-100 мм, шуба.

На первом этаже уложена итальянская плитка (на полу в прихожей, гостиной и кухне), в спальне уложен ламинат. В санитарном узле так же уложена итальянская плитка на полу и стенах, а так же установлена сантехника, есть канализационный выход и разведены трубы для установки душевой кабины.

Рядом с санитарным узлом расположена котельная (двухконтурный газовый котел «Vailliant» с возможностью дистанционного управления со смартфона с моментальным прогревом).

Так как к дому подведено напряжение не только 220, но и 380, при желании и изменении соотношения цен газа и электричества, Вы в любой момент сможете установить электрический котел, не зависящий от газа.

Радиаторы отопления, установленные по дому 2х производителей: Kermi, Buderus.

На кухне имеется новая газовая плита «Gefest» , так же немецкая кухонная бытовая техника «AEG». Стены кухни выложены декоративным камнем и окрышены качественной и экологически чистой краской. Из кухни есть выход в утепленный гараж  (21,8 м2) на одно машиноместо, где есть возможность оборудовать хозяйственную зону для хранения и провести отопление (трубы отопления уже выведены в гараж, но отключены от системы).

На второй этаж ведет шикарная литая бетонная лестница (торцевая часть выложена декоративным камнем под кирпич, ступени - массив сосны покрытый лаком).

Полы на втором этаже выстланы ламинатом. Там располагаются 3 спальни, 2ой санитарный узел и общая зона отдыха. В санузле второго этажа уложена итальянская плитка, установлена ванная, раковина, унитаз, сделана разводка канализации и труб для удобного подключения стиральной и сушильной машины.

Из спальни есть выход на балкон с красивыми металлическими перилами (4,6 м2).

Во всем доме выровнены потолки и стены, разведены освещение и розетки.

В доме проведено телевидение и интернет (Unet).

Участок находится в частной собственности! Вам никтогда не придется задумываться о том, что срок владения ограничен и Вам что-то придется делать для его приватизации. Он навсегда Ваш!

Есть готовый, отстоявшийся фундамент под баню.

По периметру установлен качественный забор из металлопрофиля с колоннами и фундаментом на металлическом каркасе, обложенными декоративным кирпичом.

Имеется два въезда на территорию и две калитки, по разным сторонам участка. Очень хорошие подъездные пути.

Подход к дому и проезд к гаражу выложен качественной тротуарной плиткой. Вдоль дорожек высажены клумбы. Около забора высажены ели и малина. По периметру еще растут сливы, груша, яблоня, ивы.

Место очень спокойное, семейное. Каждое ваше утро и вечер будет начинаться с пения соловьев и трелей огромного количества разнообразных птиц.

Вода в доме очень чистая, мягкая и вкусная. Не оставляет накипи. д.Пятевщина попала под программу «Чистая вода». Потому вода не требует дополнительной очистки.

Дом расположен в 12 минутах езды от МКАД по Слуцкой трассе. Замечательное, спокойное, тихое место!

Так же, в 900 метрах есть большое озеро для рыбалки и купания с песчаным пологим входом.

Вам больше нравится прогулки по лесу? Отлично! Примерно на таком же расстоянии от дома начинается большой лес.

В радиусе 2-х километров (менее 5 минут езды): хороший детский садик, школа, АСБ "Беларусбанк", много магазинов, поликлиника, аптека, амбулатория и многое другое. А также множество кружков, которые ведут высококвалифицированные работники в местном доме культуры. В их числе ведущие специалисты «Крупицких музык».

До Минска каждые 15 минут ходят маршрутки (остановка, находится в 700 м от дома).

Понравился дом? Звоните не откладывая, что бы потом не услышать в трубке «Продано»!

Помогу в продаже Вашего объекта!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    17.44 соток

  • Ширина застройки

    13 м

  • Длина застройки

    13 м

  • Площадь общая

    151 м²

  • Площадь жилая

    95.4 м²

  • Площадь кухни

    14.2 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    95/24 от 15.02.2021

Примечание

Агрогородок Крупицы! Близ лежащий агрогородок к городу Минску!

Продается теплый, уютный, просторный жилой дом 2019 года постройки с 2я санитарными узлами и холлом с с высоким потолком (6 м). Общая площадь помещений 174,2 м2.

Проект дома очень продуманный и удобный!

Стены сделаны из силикатных блоков "Забудова" 400 мм, утеплитель 50-100 мм, шуба.

В доме проведено телевидение и интернет (Unet).

На первом этаже уложена плитка на полу в прихожей, гостинной и кухне, в спальне уложен ламинат. В санузле уложена плитка на полу и стенах, а так же установлена сантехника, есть выход для установки душевой кабины. Рядом с санитарным узлом расположена котельная (двухконтурный газовый котел Vailliant с возможностью дистанционного управления со смартфона с моментальным прогревом). Радиаторы отопления, установленные по дому 2х производителей: Kermi, Buderus.

На кухне имеется новая газовая плита Gefest. Стены выложены декоративным камнем. Из кухни есть выход в гараж на одно машиноместо, где есть возможность оборудовать хозяйственную зону для хранения и провести отопление.

На второй этаж ведет шикарная бетонная лестница (торцевая часть выложена декоративным камнем под кирпич, ступени - массив сосны покрытые лаком). На втором этаже 3 спальни, санитарный узел и общая зона отдыха. В санузле уложена плитка, установлена ванная, раковина, унитаз. Из спальни есть выход на балкон с красивыми металлическими перилами (4,6м2). Полы на втором этаже выстланы ламинатом.

Во всем доме выровнены под уровень потолки и стены, разведены освещение и розетки.

Участок находится в частной собственности.

Есть готовый фундамент под баню. По периметру установлен забор из металопрофиля с колоннами и фундаментом на металлическом каркасе и обложенном декоративным кирпичом.

Имеется два въезда на территорию и две калитки, по разным сторонам участка. Очень хорошие подъездные пути.

Подход к дому и проезд к гаражу выложен тротуарной плиткой. Вдоль дорожек высажены клумбы. Около забора высажены ели и малина.

Дом расположен в 12 минутах езды от МКАД по Слуцкой трассе. Замечательное, спокойное, тихое место! Так же есть большое озеро для рыбалки и купания. Рядом лес, речка, озеро и парк.

В радиусе 2-х километров (менее 5 минут езды): хороший детский садик, школа, АСБ "Беларусбанк", много магазинов, поликлиника, аптека, амбулатория и многое другое. А также множество кружков, которые ведут высококвалифицированные работники в местном доме культуры. В их числе ведущие специалисты «Крупицких музык».

  До Минска каждые 15 минут ходят маршрутки (остановка, находится в 700 м от дома).

Местоположение