3-уровневый дом с баней, бассейном и гаражом в а.г. Хатежино (8 км от Минска)

186 421 р.

57 500 $
Следить за ценой
Дом

Тип

14 сот

Участок

216.4 м²

Общая

65.1 м²

Жилая

06.08.2021ID 2108836

Описание

3-уровневый дом с баней, бассейном и гаражом  в а.г. Хатежино (8 км от Минска)

Адрес: аг. Хатежино, ул. Пушкина, д. 5

В последние годы появилась тенденция уезжать из душного мегаполиса куда-нибудь за город. И города-спутники стали отличной альтернативой жизни в Минске. Представляем Вам уютный дом в агрогородке рядом с Минском.

⭕️Агрогородок Хатежино расположен в 8 километрах от Минска! Такое расстояние можно с легкостью преодолеть на машине или общественном транспорте, который курсирует регулярно. Автобусы следуют до АС «Юго-Западная» и «Запад-3» через различные станции метро. А если на автобус не успели, то не беда, т.к. регулярно идут маршрутки от ст.м. «Каменная горка» и ст.м. «Пушкинская» . 

⭕️Агрогородок очень развитый, поэтому здесь Вы найдете всю необходимую инфраструктуру. До ближайших продуктовых магазинов 5-7 минут ходьбы. Там Вы найдете детские сады и школы, медицинские учреждения, магазины продуктовые, хозяйственные и строительные и многое другое. Также за покупками можно съездить в Минск, до которого 8 километров (менее 10 минут езды на авто).

⭕️Несомненный плюс загородной жизни – это возможность обеспечить себя и своих близких экологически чистой средой. В 13-ти минутах ходьбы находится лесной массив. Там на свежем воздухе Вы сможете заниматься спортом, а в летний и осенний период собирать грибы и ягоды. 

А теперь расскажем Вам о преимуществах этого дома:

✔️К участку ведёт второстепенная неоживлённая дорога. Рядом с Вашим домом будут проезжать только соседи. Благодаря такому удачному расположению жить здесь будет комфортно и безопасно для Вашей семьи. 

✔️Дом находится на участке в 14 соток. Помимо дома на участке есть навес для 2-машин, вольер  для собаки и сарай.  При этом места ещё много, потому Вы сможете обустроить зону отдыха (беседка, качели, детская площадка), возможно, сделать небольшой огород, чтобы наслаждаться зеленью и овощами со своего участка. На участке уже растут плодовые деревья и кустарники.

✔️Сам дом построен из кирпича. Такая конструкция обеспечит тепло в доме и высокую шумоизоляцию. Поговорка «мой дом-моя крепость» как нельзя лучше отражает все качества этого дома.

✔️  К дому подведены все коммуникации : вода, газ, канализация. Благодаря этому Вы уже экономите деньги, нервы при покупке и сокращаете время переезда. На данный момент дом отапливается твёрдотопливным котлом.  

✔️Дом 3-уровневый общей площадью 216,4 м2.

→1-й этаж включает в себя очень просторные прихожую, ведущую в баню и сан.узел 11,6м2. На первом этаже также есть кухня-столовая 44,3м2, которая станет прекрасным местом для приёма гостей.

→На 2-ом этаже расположились 2 жилые комнаты 9,3м2 и 11,5м2 и холл 20,6м2. Из холла есть дополнительный выход на улицу и соответственно есть возможность оборудовать террасу. 

→Также в доме есть цокольный этаж, в котором находится котельная и несколько хозяйственных помещений, которые можно использовать под различные нужды.

Дом совмещен с гаражом. Выход из гаража возможен как через улицу, так и через дом, что очень удобно в холодное время года.

В таком просторном доме места хватит всем: и взрослым, и детям, и гостям – и все необходимое под рукой!

❣️ Шикарное место для жизни! Ваша семья будет счастлива проживать в своем собственном доме!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Минске или ближайшем пригороде ! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    14 соток

  • Площадь общая

    216.4 м²

  • Площадь жилая

    65.1 м²

  • Площадь кухни

    11.6 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    1991

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Отопление

    Паровое на твёрдом топливе

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    59/1 от 08.02.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Хозпостройки

Примечание

3-уровневый дом с баней, басейном и гаражом в а.г. Хатежино в 8 км от Минска. ⭕️Здесь Вы найдете всю необходимую инфраструктуру: детские сады, медицинские учреждения, магазины продуктовые, хозяйственные и строительные и многое другое. Также за покупками можно съездить в Минск. Автобусы и маршрутки следуют через различные станции метро. ⭕️В 13-ти мин. ходьбы лесной массив-гарант чистой среды. ✔️Участок 14 соток. Кроме дома на участке есть навес для 2-х машин, вольер и сарай. Растут плодовые растения и кустарники. ✔️Дом построен из кирпича. Подведены все коммуникации:газ,вода,канализация,свет. ✔️Дом 3-уровневый общей площадью 216,4 м2. →1-й этаж включает в себя прихожую, ведущую в баню с бассейном и сан.узел 11,6м2. На первом этаже также есть кухня-столовая 44,3м2 для приёма гостей. →На 2-ом этаже 2 жилые комнаты 9,3м2 и 11,5м2 и холл 20,6м2. →Цокольный этаж ✔️Дом совмещен с гаражом, что актуально зимой. Рассмотрим обмен на квартиру в Минске или пригороде ! ☎️ Звоните с 09-00 до 21

Местоположение