Шикарный коттедж в а.г. Чачково в 18 км от Минска

815 649 р.

249 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

283.4 м²

Общая

80.6 м²

Жилая

20.04.2021ID 2097863

Описание

Шикарный коттедж в а.г. Чачково в 18 км от Минска 

Адрес: аг. Чачково, ул. Мицкевича, д. 20

❤️ Этот дом идеально подойдет для дружной большой семьи, которая ценит уют и спокойствие!

⏳  Собственный двухуровневый коттедж с баней в Раковском направлении - это прекрасная возможность почувствовать себя настоящим хозяином!

Общая площадь благоустроенного участка достаточно большая - 0,15га. 

Вся территория засеяна газоном и оборудована сеткой от кротов. При желании Вы сможете поставить теплицу, засадить двор деревьями или кустарниками – места для этого предостаточно! Под видеонаблюдение выведено 8 точек (можно устанавливать камеры)! 

двухуровневый дом с современным дизайном общей площадью 284м2 совмещен с большим гаражом 54,1м2 для двух машин, в котором Вы сможете проводить техническое обслуживание автомобиля и хранить как инвентарь, так и стройматериалы. А как удобно попадать в дом прямиком из теплой машины! Всю прелесть этой возможности Вы оцените в осенне-зимний период.

К дому проведены все необходимые коммуникации: газ, центральная канализация, центральное водоснабжение, кроме этого, есть еще и своя скважина, так что проблем с водой у Вас здесь точно не будет!

→ И в доме, и в бане установлены спутниковые тарелки, а электрика заранее продумана с запасом и рассчитана на большое количество розеток.

→ Для удобного пребывания на придомовой территории на фасаде установлена подсветка с датчиками движения.

Фасад дома утеплен и отштукатурен. Внутри дома сделана чистовая отделка, поэтому Вам, как будущему хозяину, остается только сделать косметическую отделку: покрасить стены в любимый цвет или оклеить их понравившимися обоями.

На первом этаже полы с водяным подогревом (на полу плитка), есть вывод под камин. Вы только представьте, как здорово будет собираться зимними вечерами всей семьей возле него, например, с чашечкой кофе. Также есть вывод под резервный бойлер в санузле на 1-ом этаже дома. Высота потолков - 3 метра, так что Вы сможете установить мебель любых габаритов.

Одна из комнат на 1-ом этаже уже готова полностью к проживанию: уложен ламинат TARKET,  ламинат KRONOPOL 33 класса, который, кстати, уже куплен и на всю мансарду, на стенах и потолке сделана чистовая отделка, поэтому спокойно можете завозить мебель и постепенно обустраивать остальные комнаты. На мансардный этаж ведет дубовая лестница.  В доме установлены радиаторы отопления KERMY (Германия), которые будут поддерживать комфортную температуру в доме, делая проживание в нем еще более комфортным. Крыльцо, кстати, тоже с подогревом (Дания, DEVI)! В каждой комнате разведены коммуникации под кондиционеры, установлены инсталляции в туалетах. Высота потолков (ГКВЛ) на мансарде варьируется от 1,3 м до 3 метров из-за конструкции крыши.

Спутниковое телевидение разведено по дому, так же для высокоскоростного доступа выведен интернет проводной от модема, установлен усилитель WiFi по участку раздаёт, для того ,чтобы в лбое время был доступ к сет, так же подключен и установлен домашний телефон.

Собственная действующая баня 32,4м2 станет прекрасным местом отдыха! Возможности этого строения позволяют использовать его и в качестве гостевого домика, который оборудован всем необходимым для проживания во все поры года. Баня с душем, санузел, кухня, в которой для удобства установлен бойлер, полы NEKSANS с электрическим подогревом, спутниковая тарелка, комната отдыха 15м2, парилка 5,4м2 – все это организовано для максимально комфортного пребывания и проживания. Возле бани – патио 13,5м2 с зоной барбекю, летней кухней и плитой на дровах.

⚫ Приятным дополнением для будущих хозяев станут газонокосилка Bosch, крепкие современные качели, бассейн, потому что они останутся Вам.

Свежий и чистый воздух. Здесь Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, отдыхать и расслабляться после работы вдали от города, а в 1 км от дома находится исток реки Птичь. 

Рядом находятся 2 магазина, церковь, детский сад и школа, а также удобное транспортное сообщение до города. 

❤️Хотите жить в живописном место?  Наслаждаться красотой мест и быть хозяином в своем частном доме? Тогда у Вас есть возможность воплотить свои желания в реальность и создать место своей мечты!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашего долгожданного дома!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    283.4 м²

  • Площадь жилая

    80.6 м²

  • Площадь кухни

    25.5 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2020

  • Процент готовности

    100

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Блочный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Баня

    Есть

  • Телефон

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    39/1 от 05.02.2021

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Примечание

Шикарный коттедж в а.г.Чачково в 18 км от Минска. ✔Площадь участка - 0,15га. Засеян газоном и оборудован сеткой от кротов. Под видеонаблюдение выведено 8 точек (можно установить камеры)! ✔Дом 284м2 с гаражом для двух машин. →Проведены все необходимые коммуникации. Есть своя скважина. →На улице подсветка с датчиками движения. →Фасад утеплен и отштукатурен. Чистовая отделка завершена. ✔На первом этаже кафельные полы с водяным подогревом, есть вывод под камин. В санузле на 1-ом этаже вывод под резервный бойлер. Потолки 3 метра. ✔Одна из комнат на 1-ом этаже готова к проживанию. Радиаторы отопления KERMY. Крыльцо с подогревом! В каждой комнате разводка под кондиционеры. Высота потолков (ГКВЛ) на мансарде от 1,3 м до 3 м. ✔Баня 32,4м2 может использоваться как гостевой домик. Баня, душ, санузел, кухня, полы с подогревом, комната отдыха 15м2, парилка 5,4м2. Патио с зоной барбекю, летней кухней и плитой на дровах. ✔Рядом магазины, детский сад и школа. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение