Коттедж в агрогородке Колодищи

589 626 р.

180 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

17 сот

Участок

628.7 м²

Общая

263 м²

Жилая

03.03.2021ID 1986678

Описание

Коттедж в агрогородке Колодищи

Адрес: аг. Колодищи, пер. Георгиевский д. 9

Если Вы всегда мечтали о собственном замке, то у Вас появилась прекрасная возможность стать хозяином такого дома!

Начнем с дома и участка:

✔️Коттедж расположился на просторном участке общей площадью 17 соток. Этой территории Вам хватит для установки и беседки, и качелей, и посадки яблонь или груш. Участок ничем не занят, поэтому Вы сможете спланировать его так, как Вам будет удобно и как будет хотеться.

- Придомовая территория огорожена высоким забором, который будет отвечать за Ваше спокойствие и безопасность. 

✔️Дом 1994 года построен из красного кирпича, который обеспечит Вам повышенную шумо- и теплоизоляцию. Крыша накрыта битумной черепицей.

Коттедж 4-ехуровневый имеет общую площадь 628,7м2, из которых жилая – 263м2.

Дом очень большой, поэтому его можно переоборудовать в таунхаус на 3 квартиры. Такой вариант придется по вкусу большим семьям или близким друзьям, которые хотят жить по соседству.

Также этот дом можно использовать в коммерческих целях: обустроить производство, мастерскую, агроусадьбу. Высота потолков в 3м позволяет без труда использовать площадь дома в качестве производственного объекта.

-На 3-ех уровнях дома расположились 7 жилых комнат, 2 гостиные и просторный холл на 1-ом уровне.

-Санузлы находятся на всех уровнях.

-На 2-ом и 3-ем уровнях находятся террасы, из которых можно сделать лаунж-зоны для отдыха.

-В цокольном этаже дома – подвал с подземным гаражом. 

-Особенностью дома является наличие в нем помещения 76,1м2, в котором находится бассейн.

Дом со строительной отделкой. Поэтому то, каким он будет, выбираете Вы. Цвет стен, материал напольного покрытия, организация пространства – все зависит от Вашего полета фантазии. На данный момент в доме оштукатурены стены, установлены деревянные стеклопакеты.

Из коммуникаций к дому подведены электричество, центральные водоснабжения и канализация. Газ подведен к дому, но не введен внутрь.

❤️Дом находится в 20 минутах ходьбы от центра агрогородка Колодищи. Это значит, что вся необходимая инфраструктура будет у Вас под рукой. Школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе, банки и многое другое. Ближайший супермаркет «Евроопт» находится в 7 минутах ходьбы.

❤️ Транспортное сообщение развито отлично! До Минска регулярно курсируют маршрутки и автобусы, в 10 минутах ходьбы находится ЖД станция «Колодищи», с которой Вы с легкостью доедете до центра Минска и без пробок. Если же Вы любите передвигаться на личном автомобиле, то Вас безусловно порадует удобная автомобильная развязка и асфальтированная дорога, идущая к дому.

❤️Сосновый лес, которым окружен агрогородок – это отличное место для занятий спортом, прогулок с любимым домашним питомцем, отдыха с семьей и друзьями и, конечно же, чистейший воздух, которым Вы будете дышать изо дня в день, ведь он так полезен для здоровья!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    17 соток

  • Площадь общая

    628.7 м²

  • Площадь жилая

    263 м²

  • Площадь кухни

    37.4 м²

  • Год постройки

    1994

  • Процент готовности

    80

  • Материал стен

    Красный кирпич

  • Материал крыши

    Битумная черепица

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    891/3 от 30.10.2020

Примечание

Коттедж в агрогородке Колодищи.✔️Участок общей площадью 17 соток. Участок ничем не занят. По периметру забор. ✔️Дом из красного кирпича 1994 года. Крыша - битумная черепица.→Площадь дома - 628,7м2, из которых жилая – 263м2.⏳Дом очень большой, поэтому его можно переоборудовать в таунхаус на 3 квартиры или под коммерческие цели. -В доме 7 комнат, 2 гостиные и просторный холл на 1-ом уровне.-Санузлы на всех уровнях.-На 2-ом и 3-ем уровнях находятся террасы.-Подвал с подземным гаражом. →Дом со строительной отделкой. В нем оштукатурены стены, установлены деревянные стеклопакеты.→К дому подведены электричество, водоснабжения и канализация. Газ подведен к дому, но не введен внутрь.❤️Вся инфраструктура рядом. Школа, детский сад, магазины, аптеки, кафе, банки и многое другое. Ближайший супермаркет «Евроопт» в 7 минутах ходьбы.❤️До Минска регулярно курсируют маршрутки и автобусы, в 10 минутах ходьбы ЖД станция «Колодищи».❤️Сосновый лес в 5 минутах от дома.

Местоположение