Шикарный коттедж в д. Березовая гора

527 388 р.

161 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15 сот

Участок

347.1 м²

Общая

134.3 м²

Жилая

16.11.2020ID 1955037

Описание

Шикарный коттедж в д. Березовая гора 

Адрес: д. Березовая Гора, ул. Полевая д. 39

❤️ Идеальный дом, который подойдет большой дружной семье!

Несколько фактов об этом месте:

⭕️Коттеджный поселок Березовая Гора расположен в 23 км от Минска. На автомобиле это расстояние Вы преодолеете за 20 минут. Вы без труда сможете работать в городе, а жить и отдыхать за его пределами, среди природы и тишины!

⭕️В деревне есть продуктовый магазин, остальные необходимые объекты инфраструктуры Вы найдете в Минске, Смолевичах или Привольном. Непосредственная близость этих городов и поселка позволит Вам с минимальными затратами во времени съездить за всем необходимым.

⭕️ Несомненный плюс загородной жизни – это возможность обеспечить себя и своих близки экологически чистой средой. Прогулки возле реки Волмы и по тихим и спокойным улицам деревни, что может быть прекрасней!

 

А теперь расскажем Вам о преимуществах этого дома:

✔️ Коттедж с пристроенным гаражом расположился на просторном участке в 15 соток. Участок облагорожен: перед домом декоративной плиткой выложены дорожки и площадка для стоянки автомобиля, растут плодовые деревья и кустарники, сделана теплица – все готово для Вашей комфортной жизни!

Территория участка обнесена высоким забором, который оборудован откатными воротами для въезда автомобиля.

✔️ Сам дом построен из блоков, которые снаружи оштукатурены, крыша – металлочерепица. Дом с таким материалом стен обеспечит Вам тепло и высокую шумоизоляцию.

✔️ Все необходимые коммуникации подведены к дому: электричество, газ, центральное водоснабжение и местная канализация. Отопление дома происходит от газового котла.

✔️ Двухуровневый дом общей площадью 347,1м2 имеет жилую площадь 134,3м2. 

→ Первый этаж включает в себя очень просторные гостиную 39,8м2, кухню 24,8м2 и жилую комнату 17,1м2. На первом этаже оборудован совмещенный санузел.

→ Дубовая лестница ведет на второй этаж, где расположились 4 жилые комнаты: 18,0м2, 19,0м2, 19,8м2 и 20,6м2. Для дополнительного удобства на втором этаже тоже находится совмещенный санузел. 

В таком просторном доме места хватит всем: и взрослым, и детям, и гостям – и все необходимое под рукой.

✔️ Кроме жилой части в доме есть уютная крытая терраса в 10,2м2, а также просторный подвал.

✔️ Ремонт в доме сделан на совесть. В качестве напольных покрытий в зависимости от зон использовались плитка и ламинат.  Стены имеют различные покрытия: венецианская штукатурка и обои.

→В доме после продажи останется кухня, остальная мебель по договоренности также может остаться Вам, чем ускорит и облегчит процесс переезда в новый дом. 

❣️ Шикарное место для жизни! Ваша семья будет счастлива проживать в своем собственном доме и иметь возможность каждый день выйти на улицу и походить босыми ногами по траве!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    347.1 м²

  • Площадь жилая

    134.3 м²

  • Площадь кухни

    24.8 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2014

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    792/3 от 29.09.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Шикарный коттедж в д. Березовая гора.❤️ Идеальный дом, который подойдет большой дружной семье!⭕️Коттеджный поселок Березовая Гора расположен в 23 км от Минска (20 минут на автомобиле). ⭕️В деревне есть продуктовый магазин, остальную инфраструктуру Вы найдете в Минске, Смолевичах или Привольном. ⭕️15 минут ходьбы до реки Волмы, рядом лес.✔️Коттедж с пристроенным гаражом расположился на участке в 15 соток. Участок облагорожен. Территория участка обнесена высоким забором.✔️Дом из блоков, которые снаружи оштукатурены, крыша – металлочерепица.✔️Все необходимые коммуникации подведены к дому. Отопление дома от газового котла.✔️Общая площадь дома 347,1м2, а жилая - 134,3м2. →Первый этаж включает в себя очень просторные гостиную, кухню и жилую комнату. На первом этаже оборудован совмещенный санузел.→На втором этаж 4 жилые комнаты и совмещенный санузел. ✔️Есть крытая терраса в 10,2м2 и большой подвал.✔️Ремонт в доме сделан на совесть. После продажи останется кухня.

Местоположение