Участок 14 соток в д. Пекалин возле Национального аэропорта «Минск»

31 448 р.

9 700 $
Следить за ценой
Участок

Тип

14 сот

Участок

24.02.2021ID 1948328

Описание

Участок 14 соток в д. Пекалин возле Национального аэропорта «Минск» 

Адрес: Смолевичский р-н, д. Пекалин, ул. Ленина, 1А

Ваше лучшее место для постройки дома или дачи!

⭕️Хорошая транспортная доступность к Минску. Доехать до столицы можно на маршрутках и автобусах, которые курсируют регулярно. 

На личном автомобиле передвижения будет еще удобнее! Деревня Пекалин находится недалеко от МКАД-2, по которой легко доехать до любой части города Минска и удобно передвигаться по Минскому району.

❣️Многие жители пригорода без труда ездят в Минск на работу, тратя при этом меньше времени на дорогу, чем жители столицы!

⭕Отличное место! Рядом с домом лес и река Уша. Для кого-то отдых на природе – роскошь, а для Вас это может стать ежедневной радостью с пользой для здоровья!

⭕Сама деревня Пекалин небольшая, очень тихая и спокойная! В шаговой доступности находятся школа, детский сад, исполком, магазины и многое другое. Вам не придется никуда ехать для решения бытовых вопросов, а детям будет очень быстро и удобно ходить на занятия.

Участок 14 соток ровный, просторный и огорожен сеткой-рабицей. На нем Вы сможете создать все для своего комфорта и идеальной жизни!

Все коммуникации есть, они проходят по улице: газ и вода проходят по улице, электричество проведено на участок. Вам не составит труда их подвести к себе на участок и сделать все так, как Вам нравится.

Возле участка проходит асфальтированная дорога, по которой будет удобно ездить на автомобиле.

❤️ Удивительно приятное место, в которое влюбит с первого взгляда!

Обязательно звоните и договаривайтесь на просмотр!

Покупка этого участка – Ваше лучшее решение в 2020 году!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    14 соток

  • Газ

    Рядом

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Рядом

  • Номер договора

    745/3 от 07.09.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Участок 14 соток в д. Пекалин возле Национального аэропорта «Минск». ⭕️Хорошая транспортная доступность к Минску. Доехать до столицы можно на маршрутках и автобусах, которые курсируют регулярно. На личном автомобиле передвижения будет еще удобнее! Деревня Пекалин находится недалеко от МКАД-2, по которой легко доехать до любой части города Минска и удобно передвигаться по Минскому району. ❣️Многие жители пригорода без труда ездят в Минск на работу. ⭕Отличное место! Рядом с домом лес и река Уша. ⭕Сама деревня Пекалин небольшая, очень тихая и спокойная! В шаговой доступности находятся школа, детский сад, исполком, магазины и многое другое. ⚫ Участок 14 соток ровный, просторный и огорожен сеткой-рабицей. ⚫ Все коммуникации есть, они проходят по улице: газ и вода проходят по улице, электричество проведено на участок. ⚫ Возле участка проходит асфальтированная дорога. ❤️ Удивительно приятное место, в которое влюбит с первого взгляда! ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение