Кирпичный дом с участком в Будагово

179 836 р.

54 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

19 сот

Участок

124.1 м²

Общая

74.7 м²

Жилая

25.02.2021ID 1910961

Описание

Кирпичный дом с участком в Будагово

Адрес: аг. Будагово, ул. Строительная д. 6

Московское направление очень популярно среди покупателей недвижимости благодаря комфортной трассе, хорошему транспортному сообщению и развитости инфраструктуры в населенных пунктах.

Дом и участок действительно заслуживают Вашего внимания.

✔️ Участок в 19 соток обнесен хорошим железобетонным забором, который обеспечит Вашу безопасность и спокойствие. 

очень плодородный участок, на котором имеются огород и парник, а также растут плодовые деревья. Вам будет некогда скучать здесь, а результатом работы в виде урожая Вы сможете наслаждаться в осенний и зимний период. 

✔️ Дом новый 2012 года, одноэтажный с площадью 124,1м2, построен из кирпича, который имеет отличные шумо- и теплоизоляционные свойства. В доме обустроена уютная крытая терраса, где Вы сможете отдыхать за чашкой чая или за чтением.

Жилая часть дома 74,7м2 и состоит из 4-ех комнат и большой кухни.  Здесь прекрасно сможет жить большая семья с детьми. При желании можно обустроить мансардный этаж, так как конструкция дома позволяет выполнить такие изменения в планировке.

кухня очень просторная - 13,8 м2. В ней Вы сможете установить любую понравившуюся мебель: и шкафы, и столы, и стулья или мягкий уголок – и технику. Еще и место останется для готовки и приема гостей.

→ очень удобно, что санузел есть и в доме, и на улице. Нет необходимости отлучаться в дом, когда занимаешься садовыми делами.

состояние у дома прекрасное: крыша застелена шифером, стены кирпичные, окна некоторые деревянные, а некоторые ПВХ. Внутри частично выполнен ремонт, в некоторых комнатах гипсокартоновые стены, которые удобны при проведении отделочных работ и декорировании их то ли обоями, то ли плиткой, то ли просто покраской в любимый цвет.

все необходимые коммуникации: канализация, газ, электричество, центральное водоснабжение – подведены к дому.

- имеются хозяйственные постройки: гараж и сарай – которые будут очень полезны в быту. Машина будет защищена от непогоды и садовые принадлежности есть где спрятать.

- по гравийной дороге, идущей до самого дома, будет удобно ездить на автомобиле.

Дом полностью готов к проживанию, а мебель, которая может остаться Вам по договоренности, поможет ускорить процесс переезда.

⭕️ В а.г. Будагово есть небольшие магазины, где Вы сможете приобрести все самое необходимое. Для более существенных покупок можно съездить в Жодино, до которого 20 минут езды, или в Минск в течение 40 минут. Так как направление очень популярное, а многие жители Смолевичского района работают в Минске, транспортное сообщение развито хорошо: ходят маршрутки и автобусы, а через Жодино проходят железнодорожные поезда и электрички.

⭕️ Прямо из окон дома виднеются верхушки соснового бора, до которого менее 2х минут ходьбы. В лесу Вы сможете отдыхать с семьей и друзьями, устраивая пикники, выгуливать домашнего питомца, собирать грибы и ягоды и просто гулять, наслаждаясь тишиной и чистым воздухом, который так полезен для здоровья.

⚫Отличный дом в окружении природы станет Вашим лучшим приобретением!

Если у Вас есть вопросы – звоните! 

В любом случае, приглашаем Вас на просмотр – ведь всегда лучше один раз увидеть!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    19 соток

  • Площадь общая

    124.1 м²

  • Площадь жилая

    74.7 м²

  • Площадь кухни

    13.8 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2012

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Отопление

    На газу

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    577/3 от 10.07.2020

Примечание

Кирпичный дом с участком в БудаговоДом и участок действительно заслуживают Вашего внимания.✔️ Участок в 19 соток обнесен железобетонным забором. → очень плодородный участок с огородом, парником и плодовыми деревьями. ✔️ Дом 2012 года, одноэтажный 124,1м2, построен из кирпича. В доме обустроена крытая терраса.→ Жилая часть дома 74,7м2 и состоит из 4-ех комнат и кухни. Можно обустроить мансардный этаж→ Кухня - 13,8 м2→ Санузел есть и в доме, и на улице.→ Крыша - шифер, стены кирпичные, окна деревянные и ПВХ. Внутри частично выполнен ремонт.→ Канализация, газ, электричество, вода подведены к дому.- имеются гараж и сарай.- гравийная дорога.Дом готов к проживанию.⭕️ В Будагово есть небольшие магазины. Можно съездить в Жодино или в Минск. Транспортное сообщение развито хорошо: ходят маршрутки и автобусы, а через Жодино - ЖД поезда и электрички.⭕️ Из окон дома виднеются верхушки соснового бора в 2х минутах ходьбы.⚫Отличный дом в окружении природы!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение