Два дома по цене одного возле леса со всеми коммуникациями в 25 мин. до Минска

159 471 р.

49 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

10 сот

Участок

79 м²

Общая

60 м²

Жилая

14.07.2020ID 1901154

Описание

Два дома по цене одного возле леса со всеми коммуникациями в 25 мин. до Минска

Адрес: д. Яловка, ул. Центральная д. 15

Мечтаете жить в тихом живописном месте с чистым воздухом, совершать прогулки по грибному лесу, заниматься рыбалкой, охотой при этом имея возможность в короткие сроки добираться до Минска? Мы нашли для Вас решение! Опишем для Вас все самое необходимое для принятия решения о покупке дома:

✔️Транспорт

→До Минска 35 по прямой асфальтированной Слуцкой трассе вы доберетесь за 25-30 минут на автомобиле.

→Маршрутные такси «Узда-Минск» курсируют каждые 30 минут. Регулярно ходит пригородный автобус. Остановка общественного транспорта 200 метров от дома.

✔️Инфраструктура и развлечения

Дом в деревне (НЕ Садовое товарищество), в которой вы сможете зарегистрироваться, пользоваться собсвенными комуникациями, проживать круглый год и не перелпачивать за комунальные платежи.

→ Рядом с деревней распологается вся необходимая инфраструктура:

⭕️ школа и детский сад, куда Ваши дети без труда доедут на школьном автобусе.

⭕️ 3 магазина с очень богатым ассортиментом. Дополнительно приезжает регулярно автолавка.

⭕️ Отлично оборудованный физкультурно-оздоровительный комплекс, где регулярно проходят вечерние и утренние занятия.

⭕️ Амбулатория, студия красоты – следить за здоровьем и внешним видом станет ещё проще. А в районном центре ( 15 мин. езды) наверняка найдется всё необходимое для решения бытовых вопросов и отдыха.

Дом находится в непосредственной близости к сосновому лесу. Чистый и свежий воздух гарантирован Вам круглый год. Только представьте, как приятно будет дышать хвойным запахом! А он, кстати говоря, очень полезен для здоровья. Если Вы любитель рыбалки, то Вам по душе придется близость нескольких водоемов.

✔️ Преимущества участка:

Ровный, ухоженный участок 10 соток в частной собственности огорожен высоким хорошим 2-ух метровым металлическим забором с забетонированным основанием, который обеспечит Вашу безопасность и спокойствие при проживании.

→ При необходимости, есть возможность взять ещё около 10 соток земли в аренду.

→ Растут плодово-ягодные деревья и кустарники, коллекцию которых Вы сможете пополнять, так как на участке еще много свободного места.

→ На участке расположен новый гостевой домик с террасой, баней на первом этаже и комнатой отдыха на втором. Построен из оцилиндрованного бруса, обработанного влагозащитными и противогрибковыми средствами. Подведена вода, электричество, и туалет - отдельно стоящее сооружение рядом.

✔️ Информация о доме

Дом после капитальной реконструкции 2009 года, сделан из профилированного бруса 200*300мм обшит сайдингом снаружи , внутри зашит гипсокартонном , сделана отделка из декоративной штукатурки, залит полностью новый фундамент , сделан вентилируемый фасад, новая кровля и окна.

→ Построен из бревен - экологичного и надежного материала, который обладает отличными теплотехническими и звукоизоляционными характеристиками.

в дом введены все необходимые для комфортной жизни коммуникации: электричество, газ, вода (скважина), местная канализация.

Дом отапливается с помощью газового котла. По дому сделана разводка по трубам, в каждой комнате висят радиаторы отопления.

Общая площадь дома составляет 79 м2 и состоит из 4-ех вместительных комнат не считая кухни и сан узла . Одновременно можно разместить 12 человек. Здесь Вы с легкостью можете принимать гостей! Так что всем хватит места и будет комфортно жить.

Месторасположение вблизи всей инфраструктуры, транспортная доступность и комфортный дом подарят Вам радость проживания здесь каждый день! Если у Вас есть вопросы – звоните!

Рассмотрим обмен на квартиру в Минске !

Поспешите, так как только сейчас этот объект, а именно два дома, продается по цене одного. Хорошая инвестиция как для себя так и для бизнеса !

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    79 м²

  • Площадь жилая

    60 м²

  • Площадь кухни

    18.5 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2009

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Брус профилированный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Баня

    Есть

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная

  • Номер договора

    505/3 от 23.06.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

2 дома по цене одного для круглогодичного проживания со всеми введенными коммуникациями: газ, вода (скважина), канализация (сан.узел). 25 минут асфальтированной дороги до Минска по Слуцкому направлению. ✔ Транспорт: → Каждые 30 минут ходят маршрутки и общественный транспорт. Остановка 200 метров от дома. ✔ Преимущества объекта: → Два уютных дома : гостевой дом с баней и терассой 54м2 и основной с хорошей отделкой (4 комнаты) 79м2. → Дом отапливается газовым котлом, в каждой комнате висят радиаторы. → В доме сан.узел с душ. кабиной. → Ухоженый участок обнесен высоким забором. ✔ Инфраструктура: → Рядом есть вся инфраструктура : школа и детский сад, 3 магазина, спорткомплекс, амбулатория. → Сосновый лес, водоем. → Асфальтированная дорога. Если у Вас есть вопросы – звоните! Рассмотрим обмен на квартиру! Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение