Продается участок в аг. Хатежино, 7 км от МКАД.

150 921 р.

46 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

15.73 сот

Участок

05.03.2021ID 1897231

Описание

Продается участок в агрогородке Хатежино. Минский район, Раковское направление, 7 км от МКАД.

Площадь участка 15,73 сотки. На участке находится дом с высоким фундаментом, в цоколе – гараж по всему периметру. Дом требует реконструкции или под снос.

Водопровод проведен к дому, природный газ проходит вдоль участка, электрический столб стоит на границе участка.

Хатежино – это место с элитной коттеджной застройкой и с большой перспективой развития. Для комфортного проживания создана вся инфраструктура: детский сад, поликлиника, магазины, отделение банка, почта, сельсовет. Агрогородок Хатежино окружает грибной и ягодный лес, для любителей отдыха на воде есть озеро (приблизительно 500 м пешком).

От Хатежино до Минска около 7 минут на авто, а также любым транспортом (автобусы, маршрутки).

Вас ждет выгодное предложение иметь свое жилье возле Минска!

Цена обсуждается при встрече! Разумный торг уместен.

http://exn.by/houses/1638-dom-d-hatezhino/

 

 

 

 

 

 

 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    15.73 соток

  • Газ

    Рядом

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Рядом

  • Возможен торг

    Да

  • Номер договора

    53/13 от 15.06.2020

Примечание

Продается участок в агрогородке Хатежино. Минский район, Раковское направление, 7 км от МКАД. Площадь участка 15,73 сотки. На участке находится дом с высоким фундаментом, в цоколе – гараж по всему периметру. Дом требует реконструкции или под снос. Водопровод проведен к дому, природный газ проходит вдоль участка, электрический столб стоит на границе участка. Хатежино – это место с элитной коттеджной застройкой и с большой перспективой развития. Для комфортного проживания создана вся инфраструктура: детский сад, поликлиника, магазины, отделение банка, почта, сельсовет. Агрогородок Хатежино окружает грибной и ягодный лес, для любителей отдыха на воде есть озеро (приблизительно 500 м пешком). От Хатежино до Минска около 7 минут на авто, а также любым транспортом (автобусы, маршрутки). Вас ждет выгодное предложение иметь свое жилье возле Минска! Цена обсуждается при встрече! Разумный торг уместен.

Местоположение