Купить участок, с/т Крылово-2012 (Минский р-н, Минская область)

81 288 р.

25 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

9.81 сот

Участок

19.06.2020ID 1883684

Описание

Предлагается идеальное живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания!

Одно из красивейших, спокойных мест недалеко от Минска, где Вы сможете насладиться не только природным ландшафтом, но и отдохнуть, покупаться на побережье озера «Дички» (400 метров), рядом водохранилище «Крылово».

Земельный участок площадью 9,81 сотки, находится на территории СТ «Крылово-2012», вблизи деревни Дички и деревни Крылово. Минской район, Ждановичский с/с, 2 км от города Заславль, в 19 км от МКАД.

На участке электричество, вода. Газ по улице.

Территория коттеджной застройки садового товарищества по периметру ограждена. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления и видеонаблюдение. Удобный круглогодичный подъезд.

Оптимальное предложение по качеству, расстоянию, цене. Торг уместен.

При необходимости, рассмотрим Вашу недвижимость в зачет участка. Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем Вам этот прекрасный объект и ответим на все Ваши вопросы!

https://c-n.by/minsk/sale-plots

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    9.81 соток

  • Газ

    Рядом

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    150/11 от 22.05.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Предлагается идеальное живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания! Одно из красивейших, спокойных мест недалеко от Минска, где Вы сможете насладиться не только природным ландшафтом, но и отдохнуть, покупаться на побережье озера «Дички» (400 метров), рядом водохранилище «Крылово». Земельный участок площадью 9,81 сотки, находится на территории СТ «Крылово-2012», вблизи деревни Дички и деревни Крылово. Минской район, Ждановичский с/с, 2 км от города Заславль, в 19 км от МКАД. На участке электричество, вода. Газ по улице. Территория коттеджной застройки садового товарищества по периметру ограждена. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления и видеонаблюдение. Удобный круглогодичный подъезд. Оптимальное предложение по качеству, расстоянию, цене. Торг уместен. При необходимости, рассмотрим Вашу недвижимость в зачет участка. Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем Вам этот прекрасный объект и ответим на все Ваши вопросы!

Местоположение