Участок 10 соток в 20 минутах езды от Минска возле музея «Дудутки»

24 409 р.

7 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10 сот

Участок

07.08.2020ID 1873848

Описание

Участок 10 соток в 20 минутах езды от Минска возле музея «Дудутки»

Адрес: с/т Подлесное, д,3-33

Уединенное место для Вашего отдыха.

✔️10 соток – идеальный размер для постройки дачи и проведения досуга!

✔️Спокойное место с чистым воздухом – то, что нужно для отдыха души и тела…

✔️На участке возведен бревенчатый сруб 6м*6м. Брус диаметром 30см, уплотнение между брусами – мох. Бревна и мох брались из витебской области - экологически чистого региона Беларуси. Крыша – металлочерепица. Начало положено! Можно использовать эту постройку как основную, доделав ее, либо как гостевую, или баню.

Участок ровный,плодородный, посажены 2 вишни. Сезонная вода на участке, электричество по улице.

✔️Участок расположен в 20 минутах езды от Минской кольцевой дороги в Слуцком направлении. Дорога прямая, комфортная – будете ездить к себе на дачу с удовольствием.

✔️Ходит и общественный транспорт. В 5-ти минутах ходьбы расположены остановки, откуда можно доехать до Минска. (Когда откроется зеленая ветка метро, будет гораздо ближе и быстрее добираться). Сейчас путь занимает около 35-40 минут, что достаточно быстро.

✔️В 9-ти км (по пути с Минска) расположен агрогородок Крупица, где сможете закупиться продуктами в магазине, есть рынок и обменный пункт.

✔️Рядом с населенным пунктом есть лес и река Птичь, где Вы сможете собирать грибы и ягоды, ловить рыбу, наслаждаться природой.

✔️Развлечь себя сможете, посетив музейный комплекс «Дудутки», который находится совсем рядом, менее 10 минут езды от участка.

Уединенное место для отдыха Вашей души...

Звоните сейчас по всем интересующим Вас вопросам! И, конечно, лучше один раз увидеть, чем долго думать!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот участок для Вас!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10 соток

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Нет

  • Вода

    Нет

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    360/3 от 13.05.2020

Примечание

Участок 10 соток в 20 минутах езды от Минска возле музея «Дудутки»✔️10 соток – идеальный размер для постройки дачи и проведения досуга!✔️На участке возведен бревенчатый сруб 6м*6м. Брус диаметром 30см, уплотнение между брусами – мох. Бревна и мох брались из витебской области - экологически чистого региона Беларуси. Крыша – металлочерепица. Начало положено! Можно использовать эту постройку как основную, доделав ее, либо как гостевую, или баню. Участок ровный,плодородный, посажены 2 вишни. Сезонная вода на участке, электричество по улице.✔️Участок расположен в 20 минутах езды от Минской кольцевой дороги в Слуцком направлении. Дорога прямая, комфортная.✔️По пути с Минска в аг Крупица магазин продуктов, рынок и обменный пункт.✔️Ходит и общественный транспорт. В 5-ти минутах ходьбы расположены остановки, откуда можно доехать до Минска. Путь занимает около 35-40 минут.✔️Рядом с населенным пунктом есть лес и река Птичь.✔️Рядом музейный комплекс «Дудутки».☎️ Звоните с 09-00 до 21-0

Местоположение