Купить участок, с/т НАЛАДЧИК (Молодечненский р-н, Минская область)

4 877 р.

1 500 $
Следить за ценой
Участок

Тип

5.78 сот

Участок

12.09.2021ID 1827196

Описание

Смотреть подробнее >>>

Продаётся земельный участок в Боярах

Размер участка – 5,7 соток. Вода сезонная, электричество подведено. Есть даже небольшое строение, в котором вполне можно обосноваться на первое время.

Участок расположен в садовом товариществе «Наладчик». Из Минска сюда ходят электрички. Ваш пункт назначения станция Бояры (Молодечненское направление) и потом еще 2 километра легким шагом. Если вы счастливый обладатель автомобиля, то до садового товарищества от МКАД всего 38 км.

И вишенка на торте – это цена.

Согласитесь, стать обладателем кусочка родной земли вполне реально.

Звоните! Записывайтесь на просмотр, покупайте!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    5.78 соток

  • Номер договора

    622/4-20 от 05.03.2020

Примечание

Продаётся земельный участок в Боярах Размер участка – 5,7 соток. Вода подведена. Есть даже небольшое строение, в котором вполне можно обосноваться на первое время.Добраться до участка не просто, а очень просто. Он расположен в садовом товариществе «Наладчик». Из Минска сюда ходят электрички. Ваш пункт назначения станция Бояры (Молодечненское направление) и потом еще 2 километра легким шагом. Если вы счастливый обладатель автомобиля, то до садового товарищества от МКАД всего 38 км.И вишенка на торте – это цена. Согласитесь, стать обладателем кусочка родной земли вполне реально.Звоните! Записывайтесь на просмотр, покупайте! Весна уже наступила. Не упустите лето!

Местоположение