Новый дом с террасой в Логойском районе у озера

91 042 р.

28 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

22 сот

Участок

125.9 м²

Общая

83.9 м²

Жилая

25.02.2021ID 1659499

Описание

Новый дом с террасой в Логойском районе у озера

Адрес: д. Звериничи, ул. Тихая д. 7

Дом располагается в 41 км от Минска в Логойском направлении.

⚫️ Общая площадь участка: 0,22 га, поэтому у Вас есть достаточно места, чтобы достроить, например, баню, беседку, поставить теплицу, усадить двор деревьями или саженцами.

На участке стоит: дом общей площадью по СНБ- 125,9м2, а также построен металлический гараж (6*4), который послужит Вам дополнительном местом для хранения стройматериалов, инструментов и инвентаря.

⚫️Внутри дома одна несущая стена, свободная планировка, которая позволяет Вам воплотить свои предпочтения по дизайну, количеству комнат и помещений для хранения. 

К дому проведено электричество.

→Хорошая терраса (12*3 м2), которая прилегает к дому. 

→Второй этаж мансардный (12*8 м2).

⚫️Двухуровневый дом построен в 2019 году, 

→Стены из газосиликатного блока, который в свою очередь имеет важные преимущества: великолепные теплоизоляционные характеристики, хорошая звукоизоляция – по этому показателю материал превосходит кирпич в 10 раз, прекрасная паропроницаемость создает в доме здоровую атмосферу – находиться в таких домах приятно и комфортно, а еще экологично!

→Крыша из долговечного материала- металлочерепица, у которой срок службы составляет 30-50 лет, так как в качестве основы стройматериала используют сталь с цинковым покрытием, а это – хорошая устойчивость к коррозии.

→Прочный фундамент – залог долговечности. Также по контуру дома залит армопояс, который повышает прочность несущих внешних стен и сохраняет целостность конструкции.

→Засыпана песчаная подушка, выведены балки перекрытия между этажами, черновая стяжка, и произведена гидроизоляция фундамента. 

⚫️Важным бонусом является наличие стройматериалов: 

→блоки для внутренних перегородок стен (3 поддона);

→кирпич красный (2 поддона);

→доска для чернового потолка (3 куб); 

→доска для чистового пола мансардного этажа; 

→окна деревянные (с подоконниками -5 шт, для террасы).

→песчано- гравийная смесь (6 куб);

→мелкий камень (8 куб). 

❣️Вокруг дома прекрасные панорамные виды. Свежий и чистый воздух, здесь Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, отдыхать и расслабляться после работы, вдали от города. Недалеко река Гайна, и там же оборудовано специальное место для рыбалки! А вдоль реки Вы сможете совершать пробежки или прогулки всей семьёй! 

❣️Рядом лес с плодородными грибными местами, поэтому по выходным Вы найдете себе занятие!

❣️Весело отдохнуть Вы сможете в Горнолыжном центре «Силичи» в 20-ти км от дома. А также Логойск находится в 15-ти минутах.

❤️Хотите жить в живописном место?  Наслаждаться красотой мест и быть хозяином в своем частном доме? Тогда у Вас есть возможность воплотить свои желания в реальность и создать место своей мечты!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашего долгожданного дома!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    22 сотки

  • Площадь общая

    125.9 м²

  • Площадь жилая

    83.9 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    62

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Нет

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    98/3 от 31.01.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Двухуровневый дом в д.Звереничи по ул. Тихая. Дом располагается в 41 км от Минска в Логойском направлении. ✔Общая площадь участка: 0,22 га. →Дом 2019 года постройки- 125,9м2 (одна несущая стена, свободная планировка, с электричеством). →металлический гараж (6*4м2) →терраса (12*3 м2) →Второй этаж - мансардный (12*8 м2). →Стены из газосиликатного блока →Крыша- металлочерепица →Фундамент- свайно-ростверковый и железобетонный слой (армопояс) →Засыпана подушка, выведены балки, черновая стяжка, гидроизоляция фундамента. ✔Наличие стройматериалов: блоки для внутренних перегородок стен (3 поддона) →кирпич красный (2 поддона) →доска для чернового потолка (3 куб) →доска для чистового пола мансардного этажа →окна деревянные (с подоконниками -5 шт, для террасы) →песчано- гравийная смесь (6 куб) →мелкий камень (8 куб) ✔Хотите жить в живописном место? И быть хозяином в своем частном доме? Тогда у Вас есть возможность воплотить свои желания в реальность и создать место своей мечты! ✔Звоните!

Местоположение