Купить дом, д. Красное (Молодечненский р-н, Минская область)

124 477 р.

38 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

12.07 сот

Участок

85.7 м²

Общая

47.4 м²

Жилая

04.02.2020ID 1624307

Описание

Продается дом !!!

В деревне Красное, Молодечнеского р-на, Минской области продаётся дом с хорошим внутренним ремонтом, центральным водоснабжением и канализацией, паровым отоплением и земельным участком 12 соток.

Деревня Красное расположена в 47 км от МКАД и 12км от города Молодечно, возле реки Уша, на автодороге Минск-Молодечно и на ж/д линии Минск-Молодечно со станцией Уша, за счёт чего имеет прекрасное транспортное сообщение с этими городами.

Дом располагается в центре деревни вдали от оживлённой,  шумной автодороги.Общая площадь 85,7 м.кв., жилая - 47.4м.кв., не считая большой, уютной кухни – гостинной площадью 21,1 м.кв. В доме 4 комнаты, гостинная с кухонным оборудованием, раздельный просторный санузел. Везде выполнен хороший ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, заменена на новую вся электрика. В доме всегда тепло и уютно, установлен новый котёл на твердом топливе, а в комнатах установлена система ТЕПЛОГО ПОЛА. Сам дом состоит из 2-х частей : одна бревенчатая, вторая достроена из блоков.Все строительные работы проводились в соответствии с проектом. Укреплены и заменены крыша и фундамент. Все делалось недавно и практически новое. Финишную отделку самого фасада вы можете сделать на свой вкус, это не займет много времени и средств, сейчас существует множество техник и материалов, позволяющих каждому , в считанные дни переделать купленную недвижимость по своему вкусу, планам и фантазии, при этом спокойно проживая в своём доме ,а не скитаясь по съемным жилищам.

Для обслуживания дома выделен просторный земельный участок площадью 12 соток.Часть участка возделывается как огород, другая используется как игровая площадка для детей с садовыми деревьями и кустарниками.  Здесь достаточно места для воплощения фантазий по ландшафтному дизайну и строительству. На участке легко поместятся баня ,гараж и т.п.

Деревня Красное оживлённая и развивающаяся, много молодёжи , численность населения приближается к 3000 человек.  Здесь достаточно много предприятий и организаций,  которые дают населению рабочие места, кроме того,  рядом достаточно крупный город Молодечно, без труда можно добраться в течение часа до Минска на авто, маршррутных такси (каждые 10-15 мин), на электричке и автобусах(примерно 1.2часа).

Инфраструктура деревни отлично развита, есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой досупности от дома школа, детский сад, амбулатория, банковское отделение,КБО , дом культуры и другие объекты бытового,культурного и религиозного характера.

Богата и разнообразна природа этих мест, есть речка , крупное озеро, рядом леса и все это в шаговой доступности.

Описывать этот край можно долго и с удовольствием, но ещё большим удовольствием для нас будет встречать Вас на просмотрах и показывать всё на месте. Звоните записывайтесь , всё покажем и расскажем,принимаем к обсуждению все предложения по цене, зарнтересованным-разумный торг.

Бонусом для вас могут стать бесплатные консультации по наиболее выгодным кредитам. В случае необходимости поможем продать Вашу недвижимость для покупки этого дома. Спасибо за внимание.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    12.07 соток

  • Площадь общая

    85.7 м²

  • Площадь жилая

    47.4 м²

  • Площадь кухни

    21.1 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1950

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    Паровое на твёрдом топливе

  • Газ

    Рядом

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Номер договора

    603/2 от 24.12.2019

Местоположение