Продается Загородный дом с мансардой в санаторно-курортной зоне рядом с д.Крыжовка.

488 854 р.

149 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

7.5 сот

Участок

110 м²

Общая

40.1 м²

Жилая

26.05.2021ID 1622211

Описание

https://www.facebook.com/kvartiraDom.by/?modal=admin_todo_tour

https://kvartira-dom.by/portfolio/

Локация

Садовое товарищество "Адрета" 12 км от МКАД по широкополосной дороге с качественным покрытием. 3 км от ст.электрички Крыжовка по асфальтированной дороге через смешанный лес, мимо санатория "Минск-Арена" и вот вы уже практически на месте. В уютном тупичке, полностью огороженный высоким забором из металлопрофиля расположился

 Загородный дом с мансардой

Уютный, двухуровневый, полностью автономный, для круглогодичного проживания. 2015 год постройки. Площадь дома 110/40.1/32.7 кв.м.

1-й этаж - прихожая 10.2 м, кухня - гостиная 32.7 м с камином, с выходом на закрытую террасу, сан.узел, бойлер. Удобная, воздушная лестница ( массив дуба) ведет на мансардный второй этаж. Три спальни -15.4 м, 10.3 м, 14.4 м с выходом на открытую террасу.

Дом построен из блоков, утеплен, оштукатурен, окрашен. Крыша металлочерепица. Теплые полы на 1-ом этаже. Камин, который обогревает весь дом. Комфортная атмосфера в любую погоду и пору года. Красивая отделка, превосходное состояние. Испанская керамическая плитка, в кухонной зоне, прихожей, сан.узле, дубовая паркетная доска в жилых комнатах. Мебель на кухне из массива дерева производство Италия. И вообще весь дом оснащен только качественной импортной мебелью, техникой, сантехникой от самых лучших производителей.

Ухоженная территория 7.5 соток ( собственность): газон, туи, молодые ели, сосны, карликовые плодовые деревья. Оригинальные, небольшие, в виде террасы грядки.

Для отдыха и релакса есть Баня: парилка, душевая, сан.узел, комната отдыха. Топочная с бойлером.

Закрытая беседка -(построенная из бруса) - барбекюшница с печкой для приготовления всевозможных вкусностей.

А рядом - просторный  навес для машин

Коммуникации

Электричество 320 V и 380 V. От столба кабель закопан в земле и проведен отдельными линиями в дом, баню, закрытую беседку-барбекюшницу. На всякий непредвиденный случай бензиновый трехфазный генератор на 380 V.

Канализация местная. Два колодца. Один - для бани, второй - для жилого дома.

Своя скважина - вода введена в дом, баню, беседку. Для полива газона - летний водопровод. На кухне для плиты - газовые баллоны.

На крыше стоит Nanostation - WiFi антенны - TV + Инет.

Инфраструктура

Прекрасное место для отдыха, вблизи от города, в лесной зоне, 5 км от Минского моря и Заславское водохранилище. Магазины в г.Заславль, местный небольшой, приезжает Е-доставка. В санатории Минск-Арена есть бассейн, можно купить санаторное лечение.

*** Чистая продажа. Подробности по телефону.

*** Хорошим покупателям по стоимости пойдем на встречу. Окончательная стоимость определяется Продавцом.

*** В доме никто не живет. Звоните и договаривайтесь на просмотр заранее.

+375-29-665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)

+375-29-755-57-74 Марина Гордейчик - АН Квадратный метр.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    7.5 соток

  • Площадь общая

    110 м²

  • Площадь жилая

    40.1 м²

  • Площадь кухни

    32.7 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2015

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Электрическое

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    380В

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    350/1 от 17.12.2019

Примечание

Продается ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ с мансардой в санаторно-курортной зоне рядом с д.Крыжовка. С/ т `Адрета` 12 км от МКАД и 3 км от ст.электрич. Крыжовка по асфальтированной дороге через смешанный лес, мимо санатория `Минск-Арена`. В уютном тупичке, полностью огороженный высоким забором из металлопрофиля расположился уютный, двухуровневый, полностью автономный, для круглогодичного проживания ДОМ. 2015 г.п. с площадью 110/40.1/32.7 кв.м. Построен из блоков, утеплен, оштукатурен, окрашен. Крыша металлочерепица. Теплые полы на 1-ом этаже. Камин, который обогревает весь дом. Комфортная атмосфера в любую погоду и пору года. Красивая отделка, превосходное состояние. Испанская керамическая плитка, в кухонной зоне, прихожей, сан.узле, дубовая паркетная доска в жилых комнатах. Мебель на кухне из массива дерева пр-во Италия. И вообще весь дом оснащен качественной импортной мебелью, техникой,сан.техникой от лучших производителей. Все коммуникации в доме. Баня, закрытая беседка, навес для машин. 7.5 соток

Местоположение