Продается добротный трехуровневый коттедж в п. Раубичи

1 155 348 р.

355 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

20 сот

Участок

315 м²

Общая

156 м²

Жилая

25.08.2021ID 1620575

Описание

п. Раубичи – поистине уникальное место! Роскошные пейзажи никого не оставляют равнодушными. Извилистая гладь Дубровского водохранилища в сочетании с сосновыми пролесками, возвышенности и равнины, на которых построены дома самых счастливых людей. Тишина, спокойствие, чистый воздух, душевное умиротворение от окружающей природы, а также спортивный комплекс с горнолыжными трассами, крытым катком, теннисным кортом и прочими спортивными объектами позволит вам вести здоровый, активный образ жизни. Своих друзей, близких вы всегда можете пригласить на спортивные мероприятия международного уровня и угостить вкусным обедом в ресторане «Оазис» или «Дубровъ».

Предлагаем вашему вниманию современный, готовый к проживанию коттедж, расположенный в уединенном месте поселка на небольшой тупиковой улице 2-й Лесной. Большой участок 20 соток, находится в частной собственности, ровный, правильной прямоугольной формы, ухожен, огорожен, граничит с хвойно-березовой лесополосой. Въездные ворота секционные, подъемные, имеется навес на авто. Асфальтированный подъезд к дому.

Коттедж 3-х уровневый, основательный, построенный из особо прочных, армированных панелей + утепление + штукатурка, общей площадью 315 м2, жилой 156 м2. Ремонт 2019 года. Немецкие стеклопакеты (оконный профиль и фурнитура Kommerling), крыша – металлочерепица, утеплена, двери входные металлические.

На первом уровне: прихожая – 12,2 м2, два встроенных шкафа-купе, гостевая спальня – 18,5 м2, гостиная – 18,68 м2, кухня – 18,1 м2 со встроенной мебелью и импортной техникой (газовой панелью, вытяжкой, электродуховым шкафом, сантехникой), столовая – 25,4 м2 с камином на дровах и выходом на открытую террасу с видом на внутренний двор и лес, санузел – 18,8 м2 с окном, с угловой ванной с гидромассажем, душевой с тропическим душем, финской (сухой) сауной.

На втором (мансардном) уровне: две спальни – 18,1 и 25,0 м2 соответственно, кабинет – 12,2 м2, тренажерный зал – 37,9 м2, санузел с угловой ванной и душевой.

Цоколь - пять хозяйственных помещений, три из которых отапливаемые.

В котельной установлен двухконтурный газовый котел немецкой фирмы Vaillant, оборудование для скважины. Все помещения в цоколе оштукатурены, покрашены, на полу плитка. Вход в цоколь как снаружи, так и внутри дома.

Особая изюминка внутренней отделки дома – лестница с 1-го по 2-й уровень. Монолитная, изогнутая, пологая, широкая, с декоративной отделкой из искусственного камня (кварц), с подсветкой, с датчиками движения, с коваными перилами.

Коммуникации: газовое отопление – радиаторы и дополнительно теплый пол во всех помещениях первого уровня (корме спальни), свет, вода – скважина 90 метров, местная канализация.

Имеется система видеонаблюдения с регистратором, а также спутниковое ТВ, интернет (Белтелеком), телефон.

Очень приятные и доброжелательные соседи.

Для отделки всех помещений дома использовались только качественные, дорогие импортные материалы (испанская и итальянская плитка, немецкий ламинат и сантехника и т.д.).

Хозяин делал все продуманно и с любовью, продает в связи с переездом. Продажа со всей мебелью и техникой. Не упустите свой шанс стать новым владельцем этого достойного дома и уникального земельного участка, продолжением которого является красивый, чистый, сосновый лес!

Будьте счастливы сегодня и сейчас, а мы вам в этом поможем! Отдадим только в хорошие руки!

Торг реальному покупателю!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    20 соток

  • Площадь общая

    315 м²

  • Площадь жилая

    156 м²

  • Площадь кухни

    18.1 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Панельный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Ремонт

    Евроотделка

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Вода

    Скважина

  • Камин

    Да

  • Возможен торг

    Да

  • Номер договора

    127/11 от 17.12.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Предлагаем вашему вниманию современный, готовый к проживанию коттедж, расположенный в уединенном месте п. Раубичи на небольшой тупиковой улице 2-й Лесной. Коттедж 3-уровневый, основательный, построенный из особопрочных, армированных панелей + утепление + штукатурка, общей площадью 315 м2, жилой 156 м2, с внутренней отделкой 2019 года. Немецкие стеклопакеты (оконный профиль и фурнитура Kommerling), крыша – металлочерепица, утеплена, двери входные металлические. Коммуникации: газовое отопление – радиаторы и дополнительно теплый пол во всех помещениях первого уровня (корме спальни), свет, вода – скважина 90 метров, местная канализация. Имеется система видеонаблюдения с регистратором, а также спутниковое ТВ, интернет (Белтелеком), телефон. Для отделки всех помещений дома использовались только качественные, дорогие импортные материалы (испанская и итальянская плитка, немецкий ламинат и сантехника и т.д.). Хозяин делал все продуманно и с любовью, продает в связи с переездом. Торг.

Местоположение