Участок у леса, ост. электрички "Пралески"

11 377 р.

3 499 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10.72 сот

Участок

22.03.2021ID 1616495

Описание

Живописный участок в 38 км от Минска

Продается участок в садовом товариществе «Планета-2001».

Красивое, живописное место. Участок расположен на краю товарищества, на возвышенности и примыкает к лесу. Тихое, спокойное место – отличный вариант для строительства загородного дома для летнего отдыха. Удобная транспортная доступность – ж/д станция электрички в 2 км от участка. На территории товарищества расположен красивый пруд.

Расположение – Молодечненский р-н, Радошковичский с/с, садовое товарищество Планета-2001 (возле д. Пралески и ж/д станция электрички «Пралески»), участок 157

Участок площадью 10,72 сотки. Форма собственности – частная.

На участке расположены – теплица и цокольный этаж под дом из ФБС-блоков.

Коммуникации: вода сезонная на участке, электричество – столб у участка.

Отличное место для летнего времяпровождения и строительства дачного дома.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10.72 соток

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    422/1 от 04.12.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Примечание

Живописный участок в 38 км от Минска Участок в садовом товариществе «Планета-2001». Красивое, живописное место. Участок расположен на краю товарищества, на возвышенности и примыкает к лесу. Тихое, спокойное место – отличный вариант для строительства загородного дома для летнего отдыха. Удобная транспортная доступность – ж/д станция электрички в 2 км от участка. На территории товарищества расположен красивый пруд. Расположение – Молодечненский р-н, Радошковичский с/с, садовое товарищество Планета-2001 (возле д. Пралески и ж/д станция электрички «Пралески»), участок 157 Участок площадью 10,72 сотки. Форма собственности – частная. На участке расположены – теплица и цокольный этаж под дом из ФБС-блоков. Коммуникации: вода сезонная на участке, электричество – столб у участка. Отличное место для летнего времяпровождения и строительства дачного дома.

Местоположение