Новый дом в деревне Плиса в 39 км о МКАД

162 400 р.

49 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

13 сот

Участок

124 м²

Общая

46.4 м²

Жилая

08.02.2021ID 1593443

Описание

Новый дом в деревне Плиса в 39 км о МКАД

Устали от шума и городской суеты?

Желаете иметь свой собственный дом и участок, но нет времени заниматься строительством “с нуля”?

Отличный новый дом по цене квартиры в Минске всего в 30 минутах езды от МКАД.

⚫Расположение ⚫Инфраструктура ⚫Транспорт

✔️Мы рады предложить специально для Вас дом в Минской области, в Смолевичском районе, в деревне Плиса. (обращаем Ваше внимание на то, что в деревня подходит для круглогодичного проживания и позволяет сделать постоянную регистрацию).

✔️В деревне хорошо развита инфраструктура: для Ваших детей есть школа и детский сад, что не позволит Вам возить их в соседние города и поселки и тратить дополнительное время на дорогу; магазин “Евроопт” позволит Вам закупаться выгодно прямо у дома; для решения бытовых вопросов рядом отделения банков; ну и конечно помимо свежего воздуха есть еще и ФОК с бассейном, где Вы со своей семьей сможете поддерживать свое здоровье в форме.

✔️ Для водителей есть удобная трасса, благодаря которой Вы окажетесь в столице менее чем за 30 минут. Рядом расположена железнодорожная станция Красное знамя, с которой Вы сможете быстро оказаться в необходимом населенном пункте. А также в Смолевичи и в Минск едут маршрутные такси, которые облегчат Ваш путь и дадут право выбора необходимого транспорта для передвижения.

⚫Участок ⚫Дом ⚫Коммуникации ⚫Состояние

✔️ Ваш будущий дом находится на ровном плодородном участке, где не только расположен сам дом, но и достаточно места для постройки бани и беседки для отдыха в кругу родных и близких; для сада и огорода, где можно выращивать плодово-ягодные и фруктово-овощные культуры, натуральные и такие полезные для здоровья. На участке уже построен гараж, в котором Ваша машина не будет подвержена попаданию солнечных лучей и в зимнее время Вам не придется долго очищать ее от снега, тратить лишнее время перед поездкой. К дому ведет хорошая асфальтированная дорога.

✔️ Для Вас 2-х уровневый дом с наружной площадью в 124 м2 позволит комфортно проживать семье с детьми. Общая площадь 97,1 м2, представляющая собой:

→тамбур, где можно снять верхнюю одежду и обувь, чтобы не вносить лишнюю грязь в дом;

→просторный холл 15,5 м2 из которого Вы сможете попасть во все жилые комнаты и кухню;

→4 отдельные жилые комнаты, где сможет уединиться каждый из членов семьи в своем уголке для отдыха, а также еще и принять гостей с ночевкой;

→кухня площадью 15,9 м2, на которой Вам не только будет приятно готовить, но Вы и сможете ужинать в кругу семьи без-каких-либо стеснений.

✔️ Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями:

→в доме и на участке проведено электричество;

→центральное водоснабжение, при котором круглогодичная вода;

→газовый котел, благодаря которому отапливается весь дом с той температурой, которая является комфортной именно для Вас, расположен в топочной - отдельное помещение в доме;

→для удобства в доме находится совмещенный санузел. Канализация расположена как в помещении кухни (диаметр колец 1 м), так и в санузле (диаметр 1,5 м).

✔️ Новый дом 2017 года постройки:

→ 1-й этаж которого сделан из блоков, боковые внутренние стены готовы к чистовой отделке. А также сам дом снаружи, фасад утеплен;

→ мансарда из бруса (200*150), пол утеплен минеральной ватой + керамзит.

Готовы к проживанию в новом доме в деревне с развитой инфраструктурой в непосредственной близости к столице?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Рассматриваем обмен на 1/2-х комнатные квартиры в Минске.

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    13 соток

  • Площадь общая

    124 м²

  • Площадь жилая

    46.4 м²

  • Площадь кухни

    15.9 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2017

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    286/3 от 18.10.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Желаете иметь свой собственный дом и участок, но нет времени заниматься строительством “с нуля”?Отличный новый дом по цене квартиры в Минске всего в 30 минутах езды от МКАД.✔️Дом в Минской обл, в Смолевичском р-не, в деревне Плиса(обращаем Ваше внимание на то, что в деревня подходит для круглогодичного проживания и позволяет сделать постоянную регистрацию). ✔️В деревне хорошо развита инфраструктура:школа,детский сад, магазин “Евроопт”, банки, ФОК с бассейном.✔️ЖД Красное знамя с электричками, ежечасно в Смолевичи и в Минск едут маршрутные такси.✔️Участок 12,53 соток. К дому ведет хорошая асфальтированная дорога.✔️2-уровневый дом с наружной площадью в 124 м2. Общая площадь 97,1 м2, представляющая собой:тамбур, холл, 4 отдельные жилые комнаты, кухня, санузел и топочная.✔️Дом с коммуникациями: электричество, центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация.✔️Дом 2017 гп: 1-й этаж-блоки, боковые внутренние стены утеплены, оштукатурены и зашпаклеваны,мансарда из бруса.

Местоположение