Купить участок, д. Крылово (Минский р-н, Минская область)

82 870 р.

25 500 $
Следить за ценой
Участок

Тип

10 сот

Участок

22.01.2020ID 1583815

Описание

Земельный участок в живописном месте вблизи г. Минска.

Площадь участка составляет 10 соток, находится участок на территории СТ «Крылово-2012», Минского р-на (Ждановичский с/с), в 17 км. от г. Минска, 2 км. – от г. Заславля, вблизи д. Крылово и д. Дички. Рядом водохранилище Дички, в 3 км водохранилище Крылово.

На участке свет, вода. Газ по улице.

Территория коттеджной застройки Садового товарищества по периметру ограждена. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления и видеонаблюдение. Удобный круглогодичный подъезд.

Идеальное живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания!Оптимальное предложение по качеству, расстоянию, цене.

Рассмотрим вашу недвижимость в зачет этого участка, проконсультируем и окажем помощь в кредитовании для его приобретения. Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем Вам этот прекрасный объект и ответим на все ваши вопросы!

https://c-n.by/minsk

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10 соток

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Рядом

  • Номер договора

    473/7 от 10.10.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Земельный участок в живописном месте вблизи г. Минска. Площадь участка составляет 10 соток, находится участок на территории СТ «Крылово-2012», Минского р-на (Ждановичский с/с), в 17 км. от г. Минска, 2 км. – от г. Заславля, вблизи д. Крылово и д. Дички. Рядом водохранилище Дички, в 3 км водохранилище Крылово. На участке свет, вода. Газ по улице. Территория коттеджной застройки Садового товарищества по периметру ограждена. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления и видеонаблюдение. Удобный круглогодичный подъезд. Идеальное живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания!Оптимальное предложение по качеству, расстоянию, цене. Рассмотрим вашу недвижимость в зачет этого участка, проконсультируем и окажем помощь в кредитовании для его приобретения. Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем Вам этот прекрасный объект и ответим на все ваши вопросы!

Местоположение