Живописный Участок с домом, окраина Ратомки

208 826 р.

63 750 $
Следить за ценой
Дом

Тип

25 сот

Участок

02.12.2020ID 1564762

Описание

Уединенное живописное место. Шикарный участок у леса, под новый коттедж.

 

Отличное предложение вблизи Минска, всего 10 км и время в пути 12-15 минут. Деревня Подгорье, сразу у Ратомки. Возможность подъезда как через Тарасово (Раковское напр.), так и через Ратомку (Молодечненское напр.).

Большой участок, площадью 24,99 сотки. Участок квадратной формы. С участка открывается живописный вид. Сам участок угловой, соседи с двух сторон. Перед участком лес, позади участка открывается вид на поле.

Коммуникации: электричество есть, вода колодец, газ рядом.

На участке расположены дом, гараж, баня, сарай.

Приезжайте, Вам у нас понравится!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    25 соток

  • Баня

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    299/1 от 04.09.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Сад

Хозпостройки

Примечание

Отличный участок у леса, под новый коттедж. вблизи Минска, всего 10 км и время в пути 12-15 минут. Деревня Подгорье, сразу у Ратомки. Возможность подъезда как через Тарасово (Раковское напр.), так и через Ратомку (Молодечненское напр.). Большой участок, площадью 24,99 сотки. Участок квадратной формы. С участка открывается живописный вид. Сам участок угловой, соседи с двух сторон. Перед участком лес, позади участка открывается вид на поле. Коммуникации: электричество есть, вода колодец, газ рядом. На участке расположены дом, гараж, баня, сарай. Данное предложение можно рассматривать: - как дом для летнего отдыха или постоянного проживания; - как шикарный участок для постройки нового коттеджа. Улица постепенно застраивается новыми домами; - прочее использование большой площади участка. Приезжайте, Вам у нас понравится!

Местоположение