Участок в 20 минутах от Минска рядом с г.Смолевичи

15 932 р.

4 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10 сот

Участок

15.10.2019ID 1531917

Описание

Участок в 20 минутах от Минска рядом с г.Смолевичи

Участок расположен в садовом товариществе “Ветераны войны Загорья” вблизи г.Смолевичи. Из Минска к нему можно добраться за 20 минут на автомобиле по скоростной московской трассе. До Смолевич минут 8 езды.

Недалеко проходит линия электричек, добраться на общественном транспорте сюда также не составит труда!

Участок размером 10 соток. Идеально подойдет для постройки уютного дома, дачи, вполне хватит места для установки беседки и даже бани! Все зависит от Ваших предпочтений.

К участку подведено электричество, вода проведена по улице.

Хорошая плодородная земля, хорошо будут расти растения, кустарники, деревья и радовать Вас своими плодами!

Рядом с садовым товариществом находятся целых два крупных водоема: один в Смолевичах, второе - в 3-х километрах от участка - водохранилище Великое. Там сможете и отлично отдохнуть с семьей, с друзьями, порыбачить и летом и зимой.

Закупить продуктов Вы всегда сможете на выезде из Минска в крупном магазине “Корона” на Борисовском тракте, а также в г.Смолевичи.

Хорошее месторасположение для участка и Вашей будущей дачи - не придется тратить много времени на дорогу! Всего 20 минут и Вы уже в своем спокойном уголке, где можно отдохнуть душой и телом!

Звоните! Будем рады помочь Вам с покупкой!

Центр недвижимости 7Я поможет продать Вашу недвижимость и забронировать этот участок для Вас!

Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10 соток

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Рядом

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    14/3 от 04.07.2019

Инфраструктура

Водоем

Примечание

Участок расположен в садовом товариществе “Ветераны войны Загорья” вблизи г.Смолевичи. Из Минска к нему можно добраться за 20 минут на автомобиле по скоростной московской трассе. До Смолевич минут 8 езды. Недалеко проходит линия электричек, добраться на общественном транспорте сюда также не составит труда!Участок размером 10 соток. Идеально подойдет для постройки уютного дома, дачи, вполне хватит места для установки беседки и даже бани! К участку подведено электричество, вода проведена по улице.Хорошая плодородная земля, хорошо будут расти растения, кустарники, деревья.Рядом находятся два крупных водоема: один в Смолевичах, второе - в 3-х километрах от участка - водохранилище Великое.Закупить продуктов можно на выезде из Минска в магазине“Корона” на Борисовском тракте и в г.Смолевичи.Хорошее месторасположение для участка и дачи.Звоните! Будем рады помочь Вам с покупкой!Центр недвижимости 7Я поможет продать Вашу недвижимость и забронировать участок для Вас!Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение