Достойный дом с коммуникациями в 12 минутах от Минска по Мядельскому направ.

324 809 р.

99 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

9 сот

Участок

172 м²

Общая

100 м²

Жилая

01.11.2019ID 1513034

Описание

Достойный дом с коммуникациями в  12 минутах от Минска по Мядельскому направ.

*Перед тем как позвонить и записаться на просмотр, прочтите что мы предлагаем именно для Вас и поверьте этот жилой дом не оставит Вас равнодушным, Вы не захотите выходить из него!

Выгодное предложение для вложения Ваших денежных средств!

Почувствуйте прелесть загородной жизни вблизи города!

 

♦️ Дом расположен в СТ “Черницы” в 16 километрах на северо-восток от Минской кольцевой автомобильной дороги в Мядельском направлении – наиболее благоприятного для проживания уголка Вам не найти. Всего 13 минут езды, и Вы уже в столице.

♦️ Данный дом идеально подойдет для людей, которые привыкли ценить стой статус, время и комфорт.

♦️ Дом расположен на ровном ухоженном огороженном участке с площадью 9 соток – самая оптимальная площадь для дома, газона, дорожек и прочих необходимых построек.

♦️ Дом был построен с соблюдением всех строительных норм и правил в 2014 году из кирпича  – это материал, который сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Дом очень хорошо утеплен по всему периметру и подвальным помещениям, оштукатурен и окрашен. При строительстве и отделке были использованы экологически безопасные импортные материалы высшего качества, которые прослужат Вам долгий срок службы: 3 вида итальянских декоративных штукатурок, фрески на которые нанесена штукатурка, импортные обои и т.д. . Грамотная разводка электрики и сантехники по дому, везде горячая и холодная вода. 

♦️ Дом, сочетающий в интерьере богатство и роскошь, а также тонкий вкус, имеет два уровня и цокольный этаж – все это 172 м2 для комфортного проживания большой семьи. Крыша – металлочерепица с утеплением 20 см имеет привлекательный внешний вид, а также очень долговечна в использовании.

♦️ Вы и Ваше имущество будет всегда в безопасности,т.к. вокруг дома установлено видеонаблюдение и  на окнах установлены роллеты .

♦️ Первый этаж вмещает в себя кухню-столовую(13,1 м2)  со встроенным кухонным гарнитуром и техникой, где Вы сможете комфортно проводить время в кругу родных и близких; 2 спальни, где смогут с комфортом расположиться гости или близкие. На кухне теплый умный пол в результате чего отпадает необходимость печного отопления.

♦️ Второй этаж - просторная зона отдыха с камином,  спальня и комната для гостей –  благодаря которым у каждого члена семьи будет свой личный уголок.

♦️ В цокольном этаже расположен гараж - автомобиль не занимает место на участке , две кладовые - место, где с легкостью поместиться садовый инвентарь и продовольственные запасы на зиму;

♦️ Обустроен каминный зал с отдельным входом-вы сможете с комфортом проводить время к кругу близких при этом не мешая отдыхать ,тем кто в доме.

♦️ В 2-х метрах от дома располагается санузел и душ с парилкой. Как Вы уже поняли дом со всеми коммуникациями: сезонная вода, свет и местная канализация – все что необходимо для наибольшего комфортного проживания современному человеку.

♦️ На участке растет сад с божественной прохладой и пением птиц. Газон с ароматом трав, множество ягодных кустарников, созревающий  виноград, огород( по желанию можно увеличить). Ландшафтный дизайн с особенностями рельефа и множеством декоративных растений и цветов.

♦️ Все ваши будущие соседи примерно одного социального статуса и положения, любые вопросы решаются проще, есть возможность установить надежные как личные, так и бизнес-знакомства.

♦️ Хорошая экологическая обстановка в районе - район считается экологически чистым, поскольку зелёная зона, к которой прилегает СТ”Черницы”, занимает огромную территорию, а также отсутствуют промышленные и загрязненные зоны. В 5-ти минутах езды находится крупное вдхр. “Вяча”  с оборудованными пляжами и зонами отдыха.

♦️ В шаговой доступности находится круглогодичный частный магазин с широким ассортиментом товаров - ближайшее место, где Вы сможете совершать все необходимые покупки сразу по самым привлекательным ценам.

♦️ Хорошее транспортное сообщение с Минском – нет проблем добраться без автомобиля: идут автобусы и маршрутные такси. На автомобиле же Вы сможете добираться на работу в любой район( МКАД), 20 минут по новой 2-х  полосной трассе Р58 Минск-Мядель и Вы у Оперного театра, Площади Победы, Стеллы,р-не пр-та Победителей.

 

А вот сейчас звоните и записывайтесь на просмотр!

Покажем в любое удобное для Вас время!

 

✔️Возможен обмен на квартиру в Минске! Рассмотрим любые варианты!

 

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этого дома, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    9 соток

  • Площадь общая

    172 м²

  • Площадь жилая

    100 м²

  • Площадь кухни

    13 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2014

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Печное

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Сезонная

  • Баня

    Есть

  • Камин

    Да

  • Телефон

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    231/2 от 04.06.2019

Инфраструктура

Беседка

Рядом лес

Водоем

Сад

Теплица

Хозпостройки

Примечание

Достойный дом с коммуникациями в 12 минутах от Минска по Мядельскому направ. Данный дом идеально подойдет для людей, которые привыкли ценить стой статус, время и комфорт. Дом был построен с соблюдением всех строительных норм и правил в 2014 году из кирпича – это материал, который сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Утеплен, оштукатурен и окрашен. При строительстве и отделке были использованы экологически безопасные импортные материалы высшего качества, которые прослужат Вам долгий срок службы. Дом, сочетающий в интерьере богатство и роскошь, а также тонкий вкус, имеет два уровня и цокольный этаж – все это 172 м2 для комфортного проживания большой семьи.

Местоположение