Лайнхаусы в скандинавском стиле среди леса в жилом комплексе "Зеленая гавань"

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

2 сот

Участок

15.08.2021ID 1509543

Описание

Площадь личных участков будет варьироваться от 160 до 220 квадратных метров. Здесь нет больших территорий, требующих постоянного вложения сил, которые вы не готовы отдавать. Но есть пространство, которого хватит, чтобы походить босиком по свежескошенному газону, пригласить друзей в патио летом или любоваться на искрящийся снег через окно в пол в новогоднюю ночь.

Жилой комплекс «Зеленая гавань»

Новый проект компании «А-100 Девелопмент». Комплекс располагается всего в 3,5 км от Минска в окружении заказника «Стиклево», рядом с первыми и единственными в Беларуси гольф-полями чемпионского класса. Уникальная архитектура, великолепная природа и собственная эксплуатирующая организация — вот что делает «Зеленую гавань» такой привлекательной.

Автором концепции генплана стало лондонское архитектурное бюро JTP –международный эксперт в области создания генпланов современных жилых комплексов. Команда JTP разработала уникальный проект застройки с учетом особенностей существующего природного ландшафта.

Первый этап застройки представлен тремя типами частных домов, спроектированных в едином архитектурном стиле. А разнообразие квартала достигается с помощью различных сочетаний фасадных материалов.

Собственная эксплуатирующая организация

Собственная эксплуатирующая организация «А-100 Комфорт» будет поддерживать чистоту на улицах и во дворах «Зеленой гавани». Специалисты подстригут ваш газон и присмотрят за растениями. Вы даже можете попросить выгулять вашу собаку или отнести вещи в химчистку!

Преимущества ЖК «Зеленая гавань»:

  • Собственная эксплуатирующая организация
  • Разнообразные архитектурные решения каждого дома
  • Лес, биологический заказник и гольф-поля
  • Скандинавский стиль домов и природный рельеф
  • Свободные планировки
  • Благоустроенная территория
  • Всего 3,5 км до города

Компания «А-100 Девелопмент» совместно с партнерами предлагает наиболее выгодные финансовые инструменты, которые позволят вам не откладывать приобретение своего нового дома в «Зеленой гавани» на потом.

Рассрочка

Покупка жилья в рассрочку – один из самых доступных способов приобретения, если часть необходимой суммы у вас уже имеется. В жилом комплексе «Зеленая Гавань» вы можете купить квартиру в cитихаусе в рассрочку до 36 месяцев, а коттедж – до 24 месяцев. Рассрочка предоставляется напрямую застройщиком, поэтому вы ничего не будете должны банку.

Кредит

Купить жильё в "Зеленой гавани" можно в кредит до 20 лет.

Возвратный лизинг (временно недоступен)

Выгодная особенность заключается в том, что в совокупный доход можно включить до четырех человек, а для рассмотрения заявки принимаются абсолютно все доходы, включая доходы из-за границы. Кроме того, для расчёта платёжеспособности можно использовать также доходы двух поручителей.

Лизингодатель выделяет деньги под залог вашего старого дома. При этом вы можете продолжать жить в нём, пока новый еще строится. Ставка составляет 17,5%, а период выплат – от 1 года до 20 лет. И главное: оба дома - старый и новый - останутся с вами!

Условия рассрочки, кредита и возвратного лизинга могут изменяться. Актуальную информацию узнавайте по телефону.

Отдел продаж:

+375 29 369-09-98

Пн-Пт: 9.00 - 20.00

Сб: с 10.00 до 20.00

Вс: с 10.00 до 18.00

www.zelgavan.by

Подписывайтесь на новости квартала "Зеленая гавань":

Фейсбук | Инстаграм | Канал Youtube

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    2 сотки

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Лайнхаусы – монолитные дома, состоящие из нескольких двухуровневых частных домов общей площадью до 150 квадратных метров со свободной планировкой, отдельными входами, террасами и личными участками.

Местоположение