Земельный участок в 23 км от МКАД

19 453 р.

6 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

6.11 сот

Участок

17.09.2019ID 1505873

Описание

Земельный участок в 23 км от МКАД

Не знаете, где проводить свои выходные и летние деньки?

Устали от шума и городской суеты?

Специально для Вас земельный участок в непосредственной близости к городу.

 

Перед покупкой необходимо взвесить все «за» и «против»: Как это часто бывает, решив обзавестись загородным домиком с банькой, встает вопрос, с чего начинать. Конечно, все эти замыслы по строительству своего дома начинают реализовываться с приобретением в собственность земельного участка под строительство дома.

 

Подъездные пути и транспорт:

→ В данном случае здесь все отлично. Хорошее качество дорог, которые не заставят Вас покупать машину с повышенной проходимостью и с возможностью круглогодичного проезда. От Минска в Вашем распоряжении несколько удобных трасс в зависимости от района, в котором Вы проживаете – буквально 20 минут езды и Вы уже на месте. Товарищество расположено у МКАД-2, что позволит Вам экономить свое время на дорогу.

→ Если у Вас нет автомобиля, то 3 автобуса и 2 маршрутных такси быстро довезут Вас до садового товарищества. Остановка транспорта буквально в 5-ти минутах ходьбы от участка – нет необходимости долго идти пешком.

 

Экологическая обстановка:

→ Вблизи товарищества отсутствуют промышленные и загрязненные зоны, что благоприятно скажется на Вашем здоровье. Вокруг произрастают лесные массивы, где вы сможете совершать прогулки на свежем воздухе, а также собирать грибы и ягоды в сезон.

 

Водоемы:

→  Буквально в 3-х минутах ходьбы от участка расположено озеро, где Вы сможете купаться в жаркое время года, а также провести время с удовольствием при рыбалке и ехать никуда не нужно.

→ А при желании на автомобиле Вы сможете провести свое время на Заславском водохранилище, которое расположено на Вашем пути к городу.

 

Информация о товариществе и участке:

→ Садовое товарищество «Миловиды-89» пользуется популярностью у покупателей из-за своего расположения. А также тем, что в товариществе имеется свой сторож, а это значит, что Вам не придется беспокоиться за сохранность своего имущества.

→ В Вашем распоряжении участок общей площадью 6,11 соток – это самая оптимальная площадь для постройки дома, бани и останется место для сада и огорода. Дом для Вашего проживания. Баня для поддержки здоровья. Сад и огород для выращивания собственных фруктов и овощей, которые так полезны для здоровья. 6 соток – это не так много для поддержания участка в хорошем состоянии, позволит Вам экономить время на его уборке и облагорожении и проводить его с пользой для себя.

Участок имеет правильную форму, что позволит Вам легко и незатратно установить забор. Участок ровный, что не потребует от Вас больших вложений на разравнивание.

Электричество и вода сезонные и расположены всего в 50 метрах от участка. Вам не придется переплачивать за свет в зимний период, в то время, когда Вы не будете там проживать.

 

Готовы приобрести участок с выгодным расположением?

Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    6.11 соток

  • Отопление

    Нет

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Сезонная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    144/1 от 22.05.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Земельный участок в 23 км от МКАД. Хорошее качество дорог. Товарищество расположено у МКАД-2. Вблизи товарищества отсутствуют промышленные и загрязненные зоны, что благоприятно скажется на Вашем здоровье. Вокруг произрастают лесные массивы. В 3-х минутах ходьбы от участка расположено озеро. В товариществе имеется свой сторож.

Местоположение