Мачулищи, улица Лесная. Участок 12 соток в центре городского посёлка в лесопарковой зоне.

81 893 р.

25 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

12 сот

Участок

09.10.2019ID 1502781

Описание

Мачулищи, ул. Лесная, Минский район, 7 км от МКАД.

Участок 12 соток в центре городского посёлка Мачулищи в небольшой коттеджной застройке, утопающей в объятиях зелёного парка. Крайний, граничит с лесопарковой зоной, огорожен забором со всех сторон. Необычная, эксклюзивная геометрия участка, мечта дизайнеров и творческих людей, возможность воплощения самых необычных фантастических  проектов и идей.  

Имеется оригинальный, согласованный  проект дома. Фундамент под хозпостройку.

Центральный водопровод, разводка воды по участку и в дом, канализация, от хозпостройки к дому проложен силовой кабель, электричество 380V, электрощит. Вода и электричество с проектом и зарегистрированной документацией. Оптоволокно на участке. Газ рядом с участком.

Плодовые деревья и кустарники, сосны и ель. Яблони, груши, алыча, сливы, садовая крупная малина, смородина.  

Рядом вся инфраструктура Мачулищ, православная Церковь, торговые объекты и сферы обслуживания, магазины, рынок, банки, почта.

Рядом, в пешей доступности, остановка транспорта. До центра Минска добираться 30 минут, автобус, маршрутка, электричка- постоянно. 24 куба блоков (ГСБ) в подарок.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    12 соток

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    380В

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    91/2-19

Инфраструктура

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Сад

Строительные материалы

Примечание

Мачулищи, ул. Лесная, Минский район, 7 км от МКАД. Участок 12 соток в центре городского посёлка Мачулищи в небольшой коттеджной застройке, утопающей в объятиях зелёного парка. Крайний, граничит с лесопарковой зоной, огорожен забором со всех сторон. Необычная, эксклюзивная геометрия участка, мечта дизайнеров и творческих людей, возможность воплощения самых необычных фантастических проектов и идей. Имеется оригинальный, согласованный проект дома. Фундамент под хозпостройку. Центральный водопровод, разводка воды по участку и в дом, канализация, от хозпостройки к дому проложен силовой кабель, электричество 380V, электрощит. Вода и электричество с проектом и зарегистрированной документацией. Оптоволокно на участке. Газ рядом с участком. Плодовые деревья и кустарники, сосны и ель. Яблони, груши, алыча, сливы, садовая крупная малина, смородина. Рядом вся инфраструктура Мачулищ, православная Церковь, торговые объекты и сферы обслуживания, магазины, рынок, банки, почта.

Местоположение