Земельный участок 25 соток с законсервированным свайным фундаментом в Налибокской Пуще

13 758 р.

4 200 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

25 сот

Участок

23.04.2021ID 1329583

Описание

Продаётся просторный земельный участок 25 соток с законсервированным свайным фундаментом в аг.Налибоки, ул.Липеньская, 61А, Столбцовский район, рядом лес, река "Уса" - `Налибокская Пуща`, 70 км от МКАД, асфальт, свет, газ, вода, удобный круглогодичный подъезд, частная собственность, хорошие соседи,недалеко озеро `Кромань`, вывоз бытового мусора, очистка дорог от снега зимой, все документы к продаже, красивейшее место для жизни и отдыха, имеется всё необходимое для жизни: школы, д/сад, амбулатория, банк, почта, церковь, ходят автобусы и маршрутки на Минск, отличное место для охоты, рыбалки, сбора ягод и грибов, экологически чистый регион, торг.

Налибокская пуща, Налибокские леса — самый большой лесной массив в Беларуси, размещённый в бассейнах правых притоков Немана — Западной Березины и Усы, от Ошмянской возвышенности на севере к Минской возвышенности на востоке. Эта уникальный в историческом и культурном отношении регион Белоруссии. Налибокская пуща — сплошной массив в бассейнах Западной Березины и Усы. Принадлежит к Неманско-Передполесскому геоботаническому округу подзоны грабово-дубово-темнохвойных лесовНалибокская пуща занимает восточную часть озёрно-ледниковой и аллювиальной Верхнянеманской низменности. Рельеф волнистый. Структура ландшафта, в основном, равнинная с дюно- и моренно-холмистыми формами и заболоченными понижениями. На юге массива находится озеро Кромань. Леса имеют характер переходной полосы от южнотаежных темнохвойных к западноевропейким широколистным. Преобладают боры. Сосняки перемешиваются с ельниками, березняками и осинниками. Дубрав мало. По южно-западной части Налибокской пуще проходит северная граница сплошного распространения граба, встречается он здесь в основным в подлесках. Почвы преимущественно дерново-подзолистые песчаные и супесчаные. Наиболее заболоченная территория по долинах рек БерезинаИслочьВолка и в нижнем течении Усы, где на торфяно-болотных почвахрастут ольховники и березняки. Среди еловых лесов много черничных и кисличных. Центральная и восточная часть пущи меньше заболоченная, здесь распространены сосняки разных типов — от вересково-имшыстых к верховым сфагновым. Распространённые производные бородавчатоберезового леса. Встречаются ясеневые леса. Среди редких растений: арника горнаялунник оживающийлилия кудреватая и др. Фауна пущи характерная для лесов средней полосы Беларуси. Распространённые: зуброленьлоськабанлисаенотовидная собакалесная куницачёрный хорекноркагорностайзаяц-русак, рысь, волк; в водоёмах и поймах — бобрвыдра. Птицы: глухарьтетереврябчикчёрный аистмалый подорликобыкновенный зимородок и др. В реках встречается редкий для Белоруссии вид рыб — хариус. 

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости, размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет площадках Республики Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья-70 стран мира, Профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Напишите Нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

+375293844155 риэлтер Александр Владимирович.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    25 соток

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Рядом водопровод

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    276/2 от 22.08.2018

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продаётся просторный земельный участок 25 соток с законсервированным свайным фундаментом в аг.Налибоки, ул.Липеньская, 61А, Стобцовский район, рядом лес, река `Уса` - `Налибокская Пуща`, 70 км от МКАД, асфальт, свет, газ, вода, удобный круглогодичный подъезд, частная собственность, хорошие соседи,недалеко озеро `Кромань`, вывоз бытового мусора, очистка дорог от снега зимой, все документы к продаже, красивейшее место для жизни и отдыха, имеется всё необходимое для жизни: школы, д/сад, амбулатория, банк, почта, церковь, ходят автобусы и маршрутки на Минск, отличное место для охоты, рыбалки, сбора ягод и грибов, экологически чистый регион, торг.

Местоположение