Продается участок возле горнолыжныго комплекса `Логойск`в СТ `Малиновка-2001`.

65 293 р.

19 990 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10.25 сот

Участок

13.08.2019ID 1302412

Описание

 Продается участок под дачу-коттедж, загородный дом в `Белорусской Швейцарии`!!!

Участок расположен в живописном месте, в тихой и экологической зоне, с чистейшим воздухом и прекрасным ландшафтом. С одной стороны примыкает к теннисным кортам. Рядом (3 мин.) горнолыжный комплекс `Логойск`, отвечающий самым строгим европейским стандартам, самый настоящий адреналиновый рай для любителей активного отдыха.

Инфраструктура комплекса позволяет насыщенно проводить время не только в зимний сезон, но и круглый год (теннисные корты, волейбольные и футбольные площадки, лыже-ролерная трасса, канатная дорога, веревочный городок, прокат велосипедов, роликов и сноубордического снаряжения, аттракционы, конные прогулки, пляжи с шезлонгами, 2 озера, гостиницы, кафе, рестораны, дискобар, 3D-кинотеатр, бани и сауны, банкомат, WI-FI. Также рядом коттеджная застройка с респектабельными соседями.

Участок 0.1025 га в частной собственности в СТ `Малиновка-2001`. На участке - фундамент под дом 10Х8, небольшой сарай. Есть проектная документация на дом.

Коммуникации - электричество (на участке), вода сезонная, газ (по улице).

Отличные подъездные пути (близко находится асфальтированная дорога). До Минска 15 мин по скоростной, не загруженной  трассе "Минск- Витебск".

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10.25 соток

  • Газ

    Рядом

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Сезонная

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1297/1 от 04.07.2018

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

СТ `МАЛИНОВКА-2001`. Продается участок под дачу-коттедж, загородный дом в `Белорусской Швейцарии`! Участок расположен в живописном месте, в тихой и экологической зоне, с чистейшим воздухом и прекрасным ландшафтом, с одной стороны примыкает к теннисным кортам. Рядом (3 мин.) горнолыжный комплекс `Логойск`, отвечающий самым строгим европейским стандартам, самый настоящий адреналиновый рай для любителей активного отдыха. Инфраструктура комплекса позволяет насыщенно проводить время не только в зимний сезон, но и круглый год (теннисные корты, волейбольные и футбольные площадки, канатная дорога, веревочный городок, прокат велосипедов, пляжи с шезлонгами, 2 озера, гостиницы, кафе, рестораны, бани и сауны. Также рядом коттеджная застройка с респектабельными соседями. Участок 0.1025 га в част.собственности в СТ `Малиновка-2001`. На участке - фундамент под дом 10Х8, небольшой сарай. Есть проектная документация на дом. Коммуникации - электричество (на участке), вода сезонная, газ (по улице).

Местоположение