Помещение и оборудование для организации стоматологии

от 458 598 р.

от 140 000 $
Продажа
Следить за ценой
Медицина

Тип

от 37.70 м²

Площадь

1 из 19

Этаж

28.12.2023ID 2879793
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Новая частная действующая стоматологическая практика (старт работы - сентябрь 2020 года). Опытные врачи. Постоянная клиентская база. Молодой район современной застройки. Помещение расположено на 1 этаже жилого 19 этажного дома 2016 г. постройки. Отдельный вход. К дому примыкает большая доступная парковка, без шлагбаумов.  Наружные рекламные вывески хорошо просматриваются с остановок общественного транспорта. В 30 метрах от помещения расположена оборудованная экраном с онлайн расписанием остановка общественного транспорта от станции метро Уручье. Рядом строится городская поликлиника

Документация. Частная практика успешно работает, имеется полная база всей необходимой по лицензируемому виду деятельности (ИП, терапевтическая стоматология) документации, включая договоры обслуживающих организаций, акты технического обслуживания, контакты инженеров, журналы, все в соответствии с номенклатурой. Поможем подготовить все для нового владельца.

Медиа: Настроенные сайт и инстаграм, Google Business и Яндекс Справочник, партнерская программа с агроусадьбой, легко запоминающийся номер телефона. В помещение заведено оптоволокно как Белтелекома, так и А1 (выбор интернет провайдера в зависимости от текущих предложений).

Вход в стоматологию оборудован с учетом требуемых современных нормативов без барьерной среды, вент-фасад в проекции помещения выполнен из японской  фиброцементной плиты. Вывески с подсветкой, имеют действующий паспорт рекламы, отдельные линии на каждую, выключатели расположены внутри помещения, в зону вывески выведен слаботочный кабель для интернет подключения интерактивного оборудования (экранов рекламы). Современное наружное освещение входа в помещение. Прилегающая территория ухожена и поддерживается в порядке совместно с доброжелательным ТС.

Безопасность: видеонаблюдение  внутри помещения обеспечивается 3 камерами (1- со звуком), с выводом на экран монитора в кабинете врача и на мобильный телефон руководителя  через приложение, видео-домофон, контроль доступа персонала с нумерованными электронными ключами (снятии/постановка  на контроль сопровождается смс на мобильный телефон руководителя с указанием номера ключа), система локальной сигнализации (при несанкционированном доступе звуковая сирена, приходит смс)не требует дополнительных  оплат, видеонаблюдение  снаружи (организовано ТС). МЧС –круглосуточный контроль и недорогое техобслуживание.

Электрика: все монтажные работы выполнены согласно проекту электрики, официально выделена дополнительная мощность для электропотребителей помещения, общая вводная мощность на помещение 10квт. Согласно проекту организован и официально введен в эксплуатацию дополнительный счетчик на водонагревательный бойлер. Все автоматы и УЗО смонтированы с высокой степенью безопасности.

Ремонт внутри помещения выполнен в соответствии современными санитарными нормами. Цветовые решения – белый цвет как основной, светло-серый и бирюзовый. Применены керамическая плитка, сертифицированная краска для медицинских учреждений Condor Laubglanz, пластиковые медицинские двери выполнены по специальному заказу, медицинская мебель, раковины с антикоррозийным покрытием, дозаторы, салфетницы, электросушка.

 

Оборудование и оснащение:

  1. Cтоматологическая установка Chirana Cheese Easy (Словакия, выпуск 2019г) в улучшенной комплектации. Кресло пациента SK 1.08 (мягкое и широкое физиологическое кресло), стулья врача и ассистента Smilе 3 и Smile 5. Современный бирюзовый цвет является акцентным и брендовым, в сочетании с белым дает атмосферу частоты и релакса. Все мягкие части кресел имеют прозрачные, сшитые на заказ защитные чехлы. Подводка фиброоптики, электромотор. Гарантийное обслуживание до осени 2024 года.
  2. Компрессор DK 50-10 S/M с мембранным осушителем (Словакия, выпуск 2019г), создает безупречность работы аппаратам воздушной полировки Air Flow.
  3. Наборы фирменных наконечников Chirana с фиброоптикой (5) (Словакия, выпуск 2019г), дополнительные турбинные и угловые наконечники (20шт).
  4. Автоклав B класса Stern Weber SW-17 (выпуск 2019г., Италия).
  5. Рециркуляторы воздуха – 2 шт.
  6. UDS-L LED скейлер, сменные насадки (15 шт).
  7. Фотополимеризационная лампа 3М Elipar DeepCure L ( Германия, выпуск 2019г)
  8. EMS (Electro Medical System SA) AIR FLOW handy 3.0 Perio Premium (2 наконечника, сменные насадки). Порошок PLUS/Classic. (Швейцария, выпуск 2019г)
  9. MINIPEX Apex Locator.
  10. Стоматологические наборы (сет из 6 инструментов) - 50 наборов, разнообразные дополнительные инструменты для работы 50 шт (Струм 2020г).
  11. Расходный мелкий инструментарий б\у и новый – в ассортименте.
  12. Разнообразное мелкое оборудование и инструментарий, обеспечивающий прием стоматологических пациентов терапевтического профиля.
  13. Smart телевизоры (2шт) Xiаomi с голосовым помощником.
  14. Встроенный холодильник, микроволновка в комнате персонала.
  15. Приточные вентиляционные комплексы Ballu (2 in).
  16. МФУ Panton.
  17. Компьютер Lenovo с электронной документацией.
  18. Диван с зоной хранения., информационный стенд и держатель дипломов в фойе.
  19.  Мебель медицинская. в том числе медицинские тележки (СТРУМ 2020) с центральными замками.
  20. Организация зон хранения, в том числе изделий медицинского назначения и документации в шкафах, папки фирменных цветов, различные канцелярские принадлежности.

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

 

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 1806/1 от 13.10.2022

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Медицина

  • Площадь общая

    От 37.70 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 19

  • Год постройки

    2016

  • Раздельных помещений

    2

  • Материал стен

    Панельный

  • Ремонт

    Отличный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    1806/1 от 13.10.2022

Примечание

Готовый бизнес

Местоположение