Бизнес-центр по ул. Прушинских в г. Минске

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Продажа
Следить за ценой
Помещение

Тип

от 74.90 м²

Площадь

6 из 6

Этаж

12.09.2022ID 2854183
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Предлагаем участие в долевом строительстве бизнес-центра в г. Минске по ул. Прушинских с возможностью внесения изменений под нужды покупателя.

Современный бизнес-центр будет расположен на юге Минска в микрорайоне Лошица на улице Прушинских вблизи пересечения Игуменского тракта и МКАД.

Особенность расположения бизнес-центра – прекрасная транспортная доступность. В пешей доступность расположена диспетчерская станция Лошица-2, в непосредственной близости – выезд на Игуменский тракт и Минскую кольцевую автодорогу.

Для автомобилей сотрудников и посетителей бизнес-центра предусмотрено строительство парковки на 62 машиноместа.

Запроектированное здание бизнес-центра состоит из 6 этажей и эксплуатируемого подвала. Здание оборудовано лифтом с 1-го по 6-ой этаж, а также наружной подъемной платформой закрытого типа с перового этажа в подвал.

Площадь здания составляет 2649,20 м2, из них:

  • Помещения обслуживания населения – 680,80 м2;
  • Офисные помещения – 1893,5 м2;
  • Технические помещения – 74,90 м2.

Здание с монолитным железобетонным каркасом с заполнением блоками ячеистого бетона, утепление фасада минераловатными плитами по системе вентилируемого фасада с облицовкой керамогранитом и линеарными панелями. Перегородки выполнены из кирпича и гипсовых пазогребневых плит. Кровля плоская утепленная неэксплуатируемая.

Внутренняя отделка мест общего пользования – декоративная штукатурка, кабинетов и кладовых – улучшенная штукатурка с окраской влагостойкой акриловой краской.

В подвале здания запроектирован многофункциональный зал с возможностью размещения спортивного объекта, гардеробные, душевые, инвентарная, технические помещения.

На первом этаже находится вестибюль, комната охраны, санузлы (в том числе санузел, адаптированный к возможностям физически ослабленных лиц), помещения со свободной планировкой для размещения объектов обслуживания населения – нотариальная контора, юридическая консультация и т.п.

На втором–шестом этажах размещаются административные помещения, комнаты совещаний, помещения для приема пищи, кладовые, санузлы, комната психологической разгрузки (на 6-ом этаже).

Вертикальная связь между этажами осуществляется по двум лестницам в торцах здания (с подвала до 6-го этажа), а также лифтом с габаритами кабины 2,1*1,1м (с 1-го по 6-ой этаж) и наружной подъемной платформой (с 1-го этажа в подвал).

Проект прошел государственную экспертизу по стадии «С» (Строительный проект при одностадийном проектировании).

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Помещение

  • Площадь общая

    От 74.90 м²

  • Этаж / этажность

    6 / 6

  • Материал стен

    Монолитный

Местоположение