Агроусадьба Логойский р-н, д. Городец

64 765 р.

19 900 $
Продажа
Следить за ценой
База отдыха

Тип

54 - 54.10 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

17.01.2024ID 2805289
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продаётся уникальный загородная агроусадьба. Идеальное сочетание цены и качества.

Мечтали о собственной агроусадьбе, в красивейшем месте Беларуси, со всеми удобствами и чистым воздухом?

Мечта может стать реальной!

О Вашем будущей агроусадьбе:

- Удобное расположение участка в д. Городец спокойное и живописное место, Логойское направление.

- Рядом простирается густой лес ,в 5-ти минутах ходьбы озеро Черница, водоем зарыблен.

- Участок огороженный бетонным забором по периметру, просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток. Удобные подъездные пути.

- Облагороженная территория. Аккуратный и ухоженный двор, посажен молодой сад (яблони, ежевика, смородина, малина, крыжовник и т.д.)..

- На территории есть шикарная баня с гостевой комнатой где можно проводить неплохо время с семьей и друзьями. Рядом с баней беседка с зоной барбекю. Также имеются две коптильни холодного и горячего копчения, которые предадут съестным припасам уникальные свойства-сохранять свежесть и аромат на долгое время.

-Хоз. постройки(сарай), где будет удобно хранить инструменты, огородный инвентарь и прочие вещи. На участке имеется скважина (48 метров).

- Так же на участке расположен одноуровневый жилой дом, прочный и тёплый, полностью готовый для проживания. Крыша сделана из устойчивого к перепадам температур шифера. Общая площадь дома составляет 62.1 м2, с 3-мя комфортными жилыми комнатами.

- Есть необходимые коммуникации: электричество, газ (балон), отопление – печное, водоснабжение – скважина.

- Вместительная кухня площадью 7.6 м2 с рабочей печью, которая создаст особую атмосферу домашнего очага и уюта.

- Также есть чердак, который можно обустроить под дополнительный жилой этаж.

- Установлены качественные окна по всему дому. В 2008 году проведены восстановительные и ремонтные работы, укреплен фундамент, брус обработан противокоррозионными и огнеупорными средствами, заменена вся электрика. Снаружи обшит блок-хаусом. Изнутри обшита вагонкой. Дом меблирована и продаётся со всей бытовой техникой (микроволновая печь, два холодильника плита и т.д.). Имеется две печи и 6 спальных мест. Дом оборудована сигнализацией.

Дом находится в тихом и живописном месте среди хвойных и лиственных лесов Логойского р-н. В 700 метрах озеро Черница, богатое карпами и амурами. На озере ежегодно проводятся международные турниры по рыбалке. В 800 метрах источник с родниковой водой.В 200 метрах река, в которой водится форель. Вокруг хвойные и лиственные леса, богатые ягодами и грибами. Данная местность относится к охотничьему хозяйству «Журавли», возможна охота на копытных животных.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.1212/1 от 12.07.2022

Договор 1212/1 от 12.07.2022

Параметры объекта

  • Тип объекта

    База отдыха

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    54 - 54.10 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Раздельных помещений

    3

  • Высота потолков

    2.69 м

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Номер договора

    1212/1 от 12.07.2022

Примечание

Усадьба находится в тихом и живописном месте среди хвойных и лиственных лесов Логойского р-н. В 700 метрах озеро Черница, богатое карпами и амурами. На озере ежегодно проводятся международные турниры по рыбалке. В 800 метрах источник с родниковой водой.В 200 метрах река, в которой водится форель.Вокруг хвойные и лиственные леса, богатые ягодами и грибами. Данная местность относится к охотничьему хозяйству «Журавли», проводится охота преимущественно на копытных животных. Оружейная охота проводится только в присутствии егерской службы.Данный вариант отлично подходит как для загородного отдых, так и для активного отдыха. В деревню три раза в неделю приезжает автолавка, один раз в неделю приезжает почта, где возможна оплата коммунальных услуг. По заявке, раз в неделю, замена газовых бытовых баллонов.

Местоположение