Купить готовый бизнес, д. Повязынь (Молодечненский р-н, Минская область)

162 490 р.

50 000 $
Продажа
Следить за ценой
Готовый бизнес

Тип

от 55.20 м²

Площадь

18.04.2022ID 1738861
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Уникальное предложение для рынка Беларуси! Продается огромный земельный участок 11,11 га с производственными строениями для ведения сельского хозяйства. Плодородная земля, отличные подъездные пути, асфальтированная дорога, удачная локация, деревня и водоем в непосредственной близости, наличие электричества достаточной мощности делает этот объект весьма привлекательным, для того, кто понимает в этом бизнесе! Кто знает- тот понимает!

Звоните, приезжайте и смотрите! Собственник с опытом работы « на земле» с 1998 года с радостью поделится опытом и нюансами ведения сельского хозяйства.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Готовый бизнес

  • Площадь общая

    От 55.20 м²

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    33/7 от 07.02.2020

Примечание

Уникальное предложение для рынка Беларуси! Продается огромный земельный участок 11,11 га с производственными строениями для ведения сельского хозяйства. Плодородная земля, отличные подъездные пути, асфальтированная дорога, удачная локация, деревня и водоем в непосредственной близости, наличие электричества достаточной мощности делает этот объект весьма привлекательным, для того, кто понимает в этом бизнесе! Кто знает- тот понимает!Звоните, приезжайте и смотрите! Собственник с опытом работы « на земле» с 1998 года с радостью поделится опытом и нюансами ведения сельского хозяйства.

Местоположение