Купить гараж, г. Минск, пер. Корженевского, 26

от 23 951 р.

от 7 300 $
Продажа
Следить за ценой
Гараж

Тип

32.40 м²

Площадь

03.11.2021ID 1713355

Описание

Продаётся отличный гараж площадью 32,4 м2  в гаражном кооперативе `Курасовщина-3`, г.Минск, пер. Корженевского 26, подвал по периметру,  отличное расположение, электричество, частная собственность, техпаспорт, все документы к продаже, отличное транспортное сообщение, выезд на МКАД, круглосуточная охрана, проезд на территорию кооператива по пропуску (шлагбаум), удобное расположение, рядом "СТО", мойки, шиномонтаж, видеонаблюдение, торг.

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости, размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет площадках Республики Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья-70 стран мира, Профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Напишите Нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

+375293844155 риэлтер Александр Владимирович.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Гараж

  • Площадь общая

    32.40 м²

  • Электроснабжение

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    23/3 от 10.02.2020

Оснащение

Охрана

Готовый бизнес

Примечание

Продаётся отличный гараж площадью 32,4 м2 в гаражном кооперативе `Курасовщина-3`, г.Минск, пер. Корженевского 26, подвал по периметру, отличное расположение, электричество, частная собственность, техпаспорт, все документы к продаже, отличное транспортное сообщение, выезд на МКАД, круглосуточная охрана, проезд на территорию кооператива по пропуску (шлагбаум), удобное расположение, рядом `СТО`, мойки, шиномонтаж, видеонаблюдение, торг.

Местоположение